Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Четыре вечера

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

а вышло тем не менее оч здорово )

НО

не проще тогда было на цв принтере аналогичные распечатать???

0
31.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

вот и муж так сказал, но им, видите ли, рисованные надо было)))))))))))

0
31.10.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Здорово очень,  но можно было распечатать и раскрасить красками. Что то типа того у меня было .  Учительница попросила на ватмане написать словарные слова, что бы повесить в уголок "Пиши правильно". Весь вечер я "корячилась", а когда закончила, то подумала, ну на фига мучаться,  когда можно распечатать и прелипить на этот уголок!!!!

0
31.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

так можно было распечатать цветные и вообще не париться))

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тонбридж

Здорово!!! Хорошо получилось. Пусть и не придуманные и навеянные музой вдохновения, но все же хорошенькие утки :)

0
31.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а я так именно этих персонажей у Диснея не люблю)

0
31.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Чем же рисованные хуже, чем раскраски? Не понимаю

0
31.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

я рисовала, чертыхалась и тоже недоумевала)))

я бы не Диснеевских сделала, чтобы свое лицо у группы было..да ну её, больше ни-ни))

0
31.10.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

здорово получилось! и не скажешь, что без вдохновения;-))

0
31.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)) ну тогда ладно)))))

0
31.10.2012
Мама троих (15 лет, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

выглядят ОЧЕНЬ классно. ты молодец!!!!

0
30.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ты во сколько встала сегодня?)))

0
31.10.2012
Мама троих (15 лет, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

около 6 проснулась, уснуть не могла из-за этих думок про Геру... потом еще чуть-чуть с Эрикой поспала до 9.30))))))

0
31.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

супер утиная шайка получилась:)))))))))))))))))))))))))

0
31.10.2012
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

здорово, Тома !

0
31.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а ведь можно было четыре вечера для души порисовать)

0
31.10.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

ты находка для садика))) сейчас не слезут

0
31.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

неее..я теперь только если по своей инициативе...больше не соглашусь. Три раза в два легла, один раз в четыре) я же только после полуночи могу начинать)

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Очень даже хорошо получилось!

0
31.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Ань, главное, что Нюха доволен)

0
31.10.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

мне нравится!!!! умничка!!

0
30.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)) Даньке тоже понравилось)

0
31.10.2012
Мурманск

Хорошо получилось !

0
31.10.2012
Мама девочки (17 лет) Калининград

Очень красиво! Молоец! 

0
31.10.2012
О себе Клад для новичков

Похожие записи