Подсмотрела утром у Светы и сразу сделали)) Даже Гороху понравилось.

Подсмотрела утром у Светы и сразу сделали)) Даже Гороху понравилось.

тоже у Светы видела, тоже понравилось :) пока не получается нитку привязать к зубочистке :(
Тома, а на конце веревки что? Узелок или привязать что-то?
я привязывала или делала такую широкую штучку из скотча, сложенного несколько раз)
в гипермаркетах упаковками продаются) у нас за пару недель на разные поделки уходит)
Я написала коммент и вспомнила, что можно их купить) У нас так-то от соков тоже валяются, так как я сыну чаще в стаканчик наливаю.
да, наверняка понравится твоей красотуле))
оооооооооооо!!! Вея будет в восторге :)
Да, я сразу подумала:
-вот бы девочку))