Стоим мы с папой - он держит, я мою..улыбаемся, курлычем, и тут из под его руки стремительно вылезает Горох и выливает целую лейку ледяной воды прямо на Фасольку! А потом горделиво окинул всех взглядом, мол, каков помощник!! Пока он набирал вторую, мы быстренько слиняли))
метод применил! Недавно на канале Мать и дитя про такой рассказывали (чтобы, мол, включить у ребенка терморегуляцию, при первом купании нужно вылить разом на него кувшин холодной воды!) :) Горошек — прелесть! Вот бы и у нас Мишутка хорошо братика воспринял. Сейчас на попытки поговорить чаще все отрицает и говорит — не надо..
мой очень ждет и именно ему купать хочется, он достает свои альбомы с фото ,листает ,вспоминает погремушки свои ,круг для купания и говорит,что Рому будет купать сам так. Чувствую у нас не одно купание без Алексея не обойдется ))
Зато, когда подрастут- так здорово вдвоем купаться)) наши только так)
Наш, помнишь, бить хотел, а теперь только "моя" говорит, но теперь постоянно пытается лечь рядом — вообще не отойти)
Слава Богу!
Читаю и умиляюсь! Очень-преочень за вас, Томочка, рада!
Тоже хотела спросить, как Фасолька прореагировала на такую помощь)))) Надо теперь организовать такую же помощь Гороху с ее стороны)))))
мне кормить её не дает)говорит, что только с ним должна быть)
))))))))) вот мой тоже все ждет когда помогать будет с братиком маме....
Ох мама держись-помогатор на все руки растёт))
Какой молодец. Тут люди помощников нанимают. А у вас такой помощник.

старший!