Или про то, как начиналось и закончилось одно путешествие, жаль, что не видно грязь во всей красе))



катались по лужам - в впереди, Данюха за мной. Еду и слышу: "хихихи, хихихи, хихихи (это он по луже с хихиканьем), а потом ааааААААААААААА!"
Или про то, как начиналось и закончилось одно путешествие, жаль, что не видно грязь во всей красе))



катались по лужам - в впереди, Данюха за мной. Еду и слышу: "хихихи, хихихи, хихихи (это он по луже с хихиканьем), а потом ааааААААААААААА!"
Я смотрю на Даню, и он нме кажется выше Димы. Какой у него рост? Димин 122
точно не кажется. А нам все говорят, что у нас высокий) хех))) хотя по-любому будет высокий — муж под 2 места и я 1,7
у нас на даче, вот думаю, что и в городе нужны, но как их постоянно катать туда-сюда..хоть прицеп бери, великов-то много)
прокат не подойдет)кататься очень понравится и захочется свой)
из серии дежавю для меня. Тоже сначала по луже прокатиться, а потом орет что мокро)))))
супер! как пацану не побывать в луже?)))
да уж, такое упустить нельзя))
та ладно )) грязь хорошо видно )))
я на кучу дров падала)
он у меня капитан)) дает советы, как ездить)