Войти
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Санкт-Петербург

Про PinkBus

Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва
Интересно как! Изумительные подушки, таких хочется побольше по всему дому)
0
25.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

меня вообще на части рвет))) хочется и себе, и всем-всем)

0
25.04.2015
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва
Ох как знакомо это ощущение, когда рвет на части! Когда что то делаю, в голове то и дело мысли: а вот это надо повторить для крестника, вот это подарить новорожденной моей подруги, а это дочке... И т.д.))
0
25.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

я все про коврик ваш думаю))) хорошо, что у меня машинки швейной нет, а то бы уже засела)

0
25.04.2015
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва
Точно бы засела, Том, талантливые люди талантливы во всем!
Ко мне было бы лучше на "ты", без стеснения совершенно))
0
25.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

просто бесподобно!!!!

0
25.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

с луком, да?) а еще с Брюгге хочу

0
25.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

честно? лук не )) мне цветы очень нра!!!

0
25.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а я цветы, видишь, уже напечатала и успокоилась)))) лук теперь покоя не дает)

0
25.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

к луку я спокойна )))

0
25.04.2015
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия
здорово!!!! Тома я закажу себе подушки с крокусами и подснежниками в тему к твоему подарку -картине с крокусами . подушки замечательные, на любую тему у тебя ,умница!!!
0
25.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

так рада, что понравились)) а я сейчас морские картинки в спальню буду рисовать) потом и подухи к ним сделаю)

0
25.04.2015
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия
класс!!! у нас детская в морском, но вот как раз не доведена до ума,аксессуаров практически нет. буду ждать твои подушки,как раз поедем в Россию и оттуда привезу их. мы уже собираемся переезжать и вот никак,а сейчас решились свое жилье брать в скгором времени/,вот я и тяну с окончательным оформлением комнаты,Алине хотим отдельную сделать.
0
26.04.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза
У меня ремонт в стиле Прованс будет - обязательно возьму!!!!
0
25.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Покажи потом ремонт свой))) давай я тебе нарисую что-нибудь)

0
25.04.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза
Томусь, я так и хотела! Как только будет готово
0
25.04.2015
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Тома, а чя считаю, что это должен быть призыв! твои работы прекрасны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и репост с меня ) и жду праздников.
а еще ждала картинку, которую ты Ирине рисовала в группу Арт... не помню что там за тема была, но такая мультяшкая она получилась у тебя, детская ... в голове моей сидит
0
25.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)) Ире я домик на дереве рисовала))) сечас у меня в прхожей висит, рядом с Кроличками) да в белых рамах — пищу просто)

0
25.04.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Очень красивые работы

0
30.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
спасибо) только как источник заработка — никакой совершенно)
0
01.05.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Ой Тома, я в таком разочаровании. Талантливый парикмахер на расхват, талантливый электрик тоже. Талантливый художник-если очень повезет, то схватят раз... Почему такая не справедливость ?)))

0
01.05.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
ты меня понимаешь))) рисовать хочется, а вот какого-то азарта и дополнительного интереса не хватает
0
01.05.2015
Мама двоих (18 лет, 18 лет)
и правда, отличная оригинальная задумка! Твои картины бесподобны! Рыба воообще!!!!!!!!!!
0
25.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)) мне очень приятно)

0
26.04.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Как красиво. Сразу все охото взять)))) Тома - ты талант. И теперь твои работы получили новое воплощение. Так здорово!!!
0
25.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, только вот цены у них не гуманные на сайте)) а то бы я уже всем своим заказала)

0
25.04.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Здорово придумано! Жаль нет парусника.....я бы подушек к картине добавила!!!!;)

0
26.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
он не отсканирован))
0
26.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн
Какая красота!!! Жалко мы не местные, я бы себе заказала и подушечек и сумочку.
0
25.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

там такие художники классные есть) отлична задумка)

0
25.04.2015
Мама мальчика (18 лет) Одесса
красота какая! А подушка с оливковым маслом самая-самая! Она какая-то особенная:)
0
25.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))) я как раз картину подарила, а изображение нравится) буду печатать)

0
25.04.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Оригинально:) а твои работы прекрасно смотрятся не только на стене:)
0
24.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Дорого, мне хочется, а жаба душит)

0
25.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров
Я от твоих цветов таю просто!!!всегда как живые!!
0
24.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)) мне очень приятно)

0
25.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
здорово! спасибо за идею!
0
24.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Привет, Анют)) моей бабуле очень понравилось)

0
25.04.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Набережные Челны
Обалденно!!!!!)))))
0
24.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)))))
0
25.04.2015
Акварельные суккуленты Про зайчюшек

Похожие записи