
Ту-ру-ру..!!! У нас сегодня День Варенья)))
Время летит, я не успеваю им насладиться ..так скоро уже в школу пойдем) Лень писать, что умеем))
Довольно много, и уж точно все что положено по возрасту плюс еще чуток)) Только вперед не ползем..но уже на подходе))\
Зато какие песни выводим!!!!))))



малявки-козявки спешат....

красотулькин...поздравляю!