Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Норма поднятия тяжестей для женщины..

Мама мальчика (17 лет) Киев

Держись, мамулик, скоро поползете и похудеете :-), а там, глядишь, и на руцях неантересно будет уже :-) Вы хоть на прогулках к маме на ручки не проситесь? У нас вот через раз бывает плач на улице и, будь добра, неси мама или укачивай полчаса, на выбор. А в одежке в нем 10 кг точно есть. Самое смешное, что сейчас вспоминаю, как разваливалась спина от сынулиных 5 кг, а теперь ничо, даже иногда подбрасываю вверх пару раз :-)

0
12.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

я тоже таскаю и кидаю) практически ползает, да вот зубик выходил - хотели это дело только с мамой переживать) а на улице..это пипец! как стала его сажать во время прогулки..поглазеет с интересом и давай на ручки канючить..возьму и не положить обратно! только попка касается дна коляски - включается сирена!!! ААААААААА!!! невозможно!

0
13.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Та же ситуевина с прогулками :-( По-прежнему выхожу на сон, чтобы такого не было. Не всегда помогает :-))) Видать, до бодрствования во время гуляния мы еще немного не доросли... А Макс еще так орет в таких случаях, что аж прохожие оборачиваются - плач похож на глубоко несчастного, голодного и обкаканого с ног до головы ребенка. :-) Хотя, понятное дело, все не так. Смотрю на других спокойных мелких в прогулках и думаю, что ж я не так делаю?

0
13.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

мы выходим в сон..но спим, бля, полчаса на прогулке..ровно! как по часам..и пошло-поехало..

0
13.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Гы, жалко не в одном городе живем. Так бы оглашали окрестности совместными воплями :-)))У нас раньше было 40 мин, да и теперь часто. Практически каждую прогулку начинаю с качания коляски тудыть-сюдыть в тихом месте, бо возмущается. Сегодня вот спал почти 2 ч, я офигела.

0
13.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Петропавловск-Камчатский
Как я тебя понимаю. У нас хоть 7 кг счастья,но я тоже уже подвываю. Думаю скоро научаться сидеть,ползать, ходить датут отдохнуть нашим позвоночникам.
0
12.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да таскать вроде не тяжело, хотя после часа на руках в поликлинике засомневалась) вот если бы еще швы от КС не ныли после такого...

0
13.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Петропавловск-Камчатский

А у меня и так спина проблемная. Раньше по 2 раза в год курс массажа проходила. А тут беременность + малыш. Не была уже года 1,5. Уже подвываю. Мой врач по массажу сейчас для меня самый желанный человек. Да еще швы. Папа его вечером поносит чуть-чуть и ложит. Мол сын совесть имей, папка устал. Ты ж тяжелый. А у малого зубки. Начинает - ананай - что означает нельзя Сеню ложить. Аж зло берет. Как это мне не тяжело? Приходится опять маме брать.

0
13.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

папки они такие) их беречь надо)

0
13.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Петропавловск-Камчатский

Точно. Как в анекдоте - вдруг война, а я устал.

0
13.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

плохо. коаллакерри не спасает?

0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Что это? Коаллакерри?

0
12.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

это такой типа май-слинга, рюкзачрк Не кенга. http://img-fotki.yandex.ru/get/24/mama-tvercity-net.2/0_b3fe_b1f41e8_XL

0
12.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

её надолго удобно одеть, а минут 15 потаскать лень одевать) папа сегодня бубнил, что зря не пользуемся..завтра пойду в нем в соседний магазин)

0
12.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а то я б у тебя купила =)) поеду скоро в ту степь =)

0
12.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

неее)) мы в лес на нем гулять бум) за грибами))

0
12.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мне свекровь май шьет =)

0
12.04.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

А мой Лис 12.6 без одежды- так что в одежже на улице наверное мы уже мужскую норму носим.Да,нелегко,у  меня особенно родители сочуствуют-как же я такая хрупкая Лиса таскаю.А я отвечаю,что своя ноша не тянет.

шепотом скажу,что бывает тяжеловато- но сынуля любит на мне поездить-пообниматься поцеловаться :)

0
12.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

я тоже люблю потаскать, хоть и тяжело..но кааак приятно)))

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Маман- супер тяжеловес. Отправим на Олимпиаду за золотой медалью!! А денег получишь- уффф :)

0
12.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Знаешь, какие у меня бицепсы под пухлыми ручками)))

0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

8)

Главное чтоб не спустились в подмышки :)

0
12.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Ох, хорошо моя конфетишна мелкая, может и 7 кг еще нет )) и то я устаю... а как ты, бедная, с 10,5 кг справляешься - вообще не знаю!

0
12.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

я-то? с радостью))

0
12.04.2009
Чему мы научились за шесть месяцев. Семь месяцев

Похожие записи