11 лет

***

ах как правдиво, Вероник :)
14.05.2013
))) Да у меня одна строчка пока основана на реальных событиях - про царапины, а меня вон куда понесло, видишь))
14.05.2013
мой сын свалился с кровати сегодня. плакал сладкий. рассказывал нам весь вечер что он бух и а-а-а.. 
14.05.2013
Ох уж эти мужчины! Такие любимые и трогательные. Как тут не пожалеть)))
14.05.2013
Очень здорово, я просто восхищена, как вам удается писать такие стихи)))) ввысь обязательно ставьте копирайт и свое имя))) это же кладешь для детских книжек или еще чего то, могут же своровать без авторства)))) и хотелось бы увидеть вашу аватарку, чтобы уж никогда ни с кем не путать)))
14.05.2013
Спасибо вам огромное за такие слова! Аватарку обязательно сделаю, все подходящего фото никак не найду) Я стала лениться, перестала работать над стихом и так долго не писала, что даже злюсь на себя за упущенное время) Научите, как поставить копирайт?
14.05.2013
Ой, здорово! Приятно видеть хоть какой то намек на ваш образ))))  Я там вам так написала не понятно из- за айпада, в котором слова путаются))) но вы кажется меня поняли))) копирайт это такая буковка С в кружочке, чтобы ее заполучить(на клавиатуре то ее нет) зайдете, например, ко мне в любое место, где у меня выставлены картинки , скопируйте буковку С в кружочке и вставте себе, поставив рядом свое имя)))) да замечательные стихи, у вас вообще ценные мысли, мне нравится читать вас))) я правда частенько теряла вас из-за отсутствия аватарки.  я просто сейчас снова с айпада и мне не очень удобно ее скопировать самой.
14.05.2013
Спасибо за подсказку. Мне и самой неприятно иметь дело с "пустыми" аватарками. Не очень удачное фото, но если честно детей не хотела на аватарку - это же мой дневник, хоть и про детей)) Такое в общем настроение пока) Копирайт обязательно у вас позаимствую, как здорово, что на пути мне попадаются умные и отзывчивые люди, которые всегда подскажут что да как)
15.05.2013
Да я не умная)) мне тожк как и вам в свое время подсказали))) Но сначала мои картинки разошлись по интернету без авторства и было обидно
28.05.2013
Это смотря с какой стороны посмотреть) Если бы не понравились картины, их бы не украли. Разошлись по интернету - значит еще как оценили!
28.05.2013
Спасибо)))
03.06.2013
Про маленького хитреца. Роза и подорожник.