Ada4ka Lucky:) жду мальчика, 35 неделя Это я .... Муж сфоткал как только встала,начало 31 недельки Посмотрите еще 20 записей на эту тему yayana Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва здорово! пузико как арбузик! 0 29.10.2008 Ответить Ada4ka Lucky:) Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Спасибо!!!!!!!!Этот арбузик с каждым днём всё тяжелее и тяжелее:))))))) 0 29.10.2008 Ответить yayana Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва ростёте!)))))) 0 29.10.2008 Ответить Ada4ka Lucky:) Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Что правда,то правда,уже спрашивают почему ещё не родила,а то типа с таким пузом пора бы уже:)))) 0 29.10.2008 Ответить yayana Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва а мне кажется что вы ещё выростите!))))))) у вас кто???? 0 29.10.2008 Ответить Ada4ka Lucky:) Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Мальчик:)))) 0 29.10.2008 Ответить yayana Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва у нас то же сына! ))))) поздравляю ,значит богатырь будет!))))) 0 29.10.2008 Ответить Ada4ka Lucky:) Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Спасибо,а так и получается ,в папку своего идет,тот родился 4.500кг 0 29.10.2008 Ответить Алинка-Малинка Мама мальчика (17 лет) Москва О_Оа у меня уже сейчас такой 0 29.10.2008 Ответить Ada4ka Lucky:) Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) А сколько вам,я всё время думаю что он у меня маловат,хотя очень тяжёлый 0 29.10.2008 Ответить Алинка-Малинка Мама мальчика (17 лет) Москва нам 24 с половиной недели. вы не на много больше нас. совсем на чуть чуть. но мы так быстро растем,что думаю, в начале 31 недели будем больше вас 0 29.10.2008 Ответить Тина Мама троих (21 год, 24 года, 13 лет) Москва )) 0 29.10.2008 Ответить Новый год!!!!!!!!!!!!!!!!! Мамин сладик:))) Похожие записи Пузо)) Почти 37 недель :)) Захотелось показаться)) Пузик 20 недель 38+1 недель+сравнение 7-и недель (фото) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027