15 лет

Подскажите.....

Ecli bi y menya bila vozmognoct' , ya bi toge vzyala ne razdymivaya . Obagayu kotov
04.11.2008
Спасибо за понимание,сегодня муж должен за ним поехать:)))Сфоткая -покажу прелесть нашу пушистую:))))Муж говорит она очень красивая:))))Порода сибирская....
05.11.2008
проблема есть только в одном,когда это кот или кошка,которые прожили с тобой хотябы 2 года-это одно дело,а вот новый котёнок,...проблема. так как к выделениям привыкаешь не сразу,у меня кошке 12 лет,тут уже хоть куда целуй,ничего не случится.короче,спроси врачей,подробнее объяснят почему.
02.11.2008
Спасибо
02.11.2008
если уж очень хочешь котёнка,то лучше повременить,я сама их обожаю.пускай ребёночек родится,потом возьмёшь,сколко ещё котят будет!
03.11.2008
У нас сейчас в доме живут 2 кошки, одной 5 лет, а второй чуть больше полугода. Пару недель назад, когда я лежала в больние с бранхитом, врач сказала что возможно у меня алергия на кошек и мне придется от них избавиться. Когда она это сказала я начала рыдать как сумашедшая, т.к. прожив с животными столько времени очень трудно без них. У нас скоро должна родиться дочка, но у меня и мысли не возникло по-поводу отдать моих любимец кому-нибудь. Да первое время придется контролировать поведение маленьких безобразниц, но не думаю, что будут сильные проблемы, хотя кошки уже взрослые.В твоем случае, когда берешь маленького котенка и спустя только несколько месяцев появится лялька. У тебя будет время узнать повадки котенка и попривыкнуть к нему. Самое главное приучить к туалету, после каждого приема еды в туалет, проснулась - в туалет, бегает полчаса - в туалет. Иначе, если котенок не привыкнет к своей чашке, могут начаться проблемы. У нас например, по первости мелкая могла сходить в туалет где захочет. Есть специальные средства, чтобы приучить к туалету и отучить от других мест. Антигадин - отучает, а как называется средство для приучения я к сожалению уже не помню, но в зоомагазинах оно есть.
02.11.2008
Спасибо за совет:))))
02.11.2008
я бы даже не раздумывала. Взяла бы обязательно. У меня сейчас их трое. Никакой инфекции от них нет. Я выросла при кошке, моя сетстра выросла при кошке. Да и вообще я знаю очень много семей, где дети рождались и при собаке и при кошке в доме. Дети даже с ними спят вместе. И всё нормально. А пускать кошку к ребенку нужно. Обязательно когда приносишь ребенка в дом нужно обязхательно познакомить с кошкой. Тогда она не будет ревновать. Ну пару раз будет лезть, обнюхивать, и если не запрещать, то у кошки быстро пропадет интерес и она не будет ревновать. Вначале даже когда кроватку поставите, т.е подготовите для малыша, пусть кошка её обнюхает, поспит в ней даже,  ей так уж захочется, чтобы интерес потерять, ипотом не будет уже лезть когда ребенка принесете из роддома.
01.11.2008
Спасибо,точно теперь возьму......Обажаю кошек 
01.11.2008
Если он здоровенький то берите конечно, за 2 мес. он уже успеет привыкнуть к обстановке и подрастет :) Мы взяли нашего котешка за неделю до того как я узнала что у нас будет малыш :) И мысли о том, чтоб его вернуть не разу не возникло :)))
01.11.2008
Спасибо,обязательно возьму:)))
01.11.2008
Кошки требуют много внимания, то прививки, то не спится им в 6 утра, в 7 мес им срочно надо найти пару(иначе они с ума сведут кого угодно), шерсть везде,   если уверена что у тебя на все хватит времени и сил, то канечно возьмите котенка, вообще кошки самые лучшие антидепресанты, но ухода очень много, ты его любишь привязываешся к нему, а если с ним что то случается начинаешь переживать, p.s.все выше сказанное из личного опыта
01.11.2008
Спасибо за совет,надо ещё подумать,но так хочется,кошки 'mj кажется прелесть...
01.11.2008
http://www.babyblog.ru/user/Malvisha/231277http://www.babyblog.ru/user/Malvisha/211596бери! только, если он не с "птички "и с прививками по возрасту. Проверить уши (чистые абсолютно должны быть, если что - на ушную палочку выделения и  в ветку под микроскоп), глаза чистые без гноя и слёз (а так же без следов их удаления 5 минут назад). попка чистая, не красная, не отёкшая (чтоб поноса не было). шерсть густая, блестящая без коросточек.и ещё лимфоузлы прощупать под челюстями и под лапами. когда инфекция в организме, то хорошо почувствуеш шарики-фасолины или даже орехи.котёнок должен быть весёлый и адекватный. иначе сомневайся! Кошки это большая радость и немерянно положительных эмоций!
01.11.2008
Проверю как только можно,даже к ветеренару отведу,ну очень хочу котёнка:)))
01.11.2008
Бери! глистогонь регулярно, мой иногда, хороший наполнитель (чтоб не омрачать запахами совместное проживание) и хорошая еда, чтоб не кусать себе локти под дверью в ветеринарке И БУДЕТ ВАМ СЧАСТИЕ МУРЧАЩЕЕ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ! Дети должны расти с животными, чтобы стать Человеками и не превратится в зверей!
01.11.2008
Спасибо!!!!
01.11.2008
Кошечка у тебя супер,а про котят вообще молчу,просто прелесть:)))А вот такой вопрос,ты когда родила пускала кошку в комнату к малышке или всё таки какое то время нет?
01.11.2008
Я не ограничивала её (кошку) никак, но постоянно следила и не отходила ни на шаг от дочи. нельзя запрещать, ей же очень любопытно. и и ревности не будет так. если доча спала не на руках и мне надо было поделать дела, то первое время закрывала её в соседней комнате. уверенна, что никаких дурных намерений у кошки не было и нет, и не будет, но ей очень хочется полежать рядом, прижаться... а вдруг сверху захочется? или в играх с дуру и нечаянно по ней пробежит ( а куниха моя 6, 5 кил весит), играть мы сильно любим и носимся клубком по всей квартире.Вобщем с месяц была на стрёме постоянно, а сейчас нет необходимости. Деть подросла и кошка не ляжет на неё, вроде не пробегает... бежит на кухню меня звать, когда Алиска просыпается и хнычет, а я не иду... норовит на пеленалке спать или в колясочку на подушечку :))). или ложится в изголовье Алиске спать. мы умиляемся и радуемся каждодневно.
01.11.2008
а мнре муж котенка подарил когда мне надо было через 3 месяца рожать))) правда его мама сильно против но ничего не поделаешь))) все хорошо))) конечно бери)
01.11.2008
Теперь точно возьму,да и муж сильно хочет....Единственный человек кто не хочет это свёкор,но ничего,потерпит:)))Привыкнит-он художник и постоянно сидит дома,пишит картины,а так ему не будет скучно:))))
01.11.2008
правельная позиция вот и у нас такая насчет свекрови)))))
01.11.2008
Если бы моя мама не была против, я бы с удовольствием взяла бы. (Она у меня против только потому, что очень сильно привязывается к ним, и боится их потерять.)
01.11.2008
Комментарий удален
05.05.2010
Спасибо,точно возьму-не могу без кошек..Единственное-свёкор закалибал:зачем,это же бактерии ,инфекции,ребёнок будет маленький,ему этого не надо,а на самом деле котёнок не нужен свёкру...Но,полюбому возьму:)))
01.11.2008
Комментарий удален
05.05.2010
Ещё раз спасибо:)))
01.11.2008
Я наверно всё таки возьму,......кошки это хорошо,единственное наверно какоето время нельзя будет пускать в комнату к малышу,ты как думаешь?
01.11.2008
Первое время нужно, конечно, избегать их контакта. И потом, котенка ведь тоже нужно будет адаптировать к квартирной жизни. В туалет научить ходить в одно место, режим питания выработать, и т.п. Поэтому, конечно нельзя сразу пускать к малышу.
01.11.2008
Спасибо
01.11.2008
тест Нам осталось совчем чуть-чуть