Войти

Помогите...........

Ни то, ни другое у тебя.

 

1. Вставай под душ

или

2. Прими ванну, не горячую не холодную. Посиди в теплой воде

3. Используй масло из плевел пшеницы. оно снимает такую боль минуты за две.

4. Сиди не на кресле, а на резиновом шаре, или, если нет шара, на круге для плаванья.

5. Вставай на четвереньки и крути попой или (если нет возможности), обопрись руками на столб, чуть-чуть присядь и крути попой.

 

Это Брекстон у тебя такой. Матка учиться рожать. Погладь ее и поблагодари, она тебе облегчает родовые муки.

(А ложных схваток не бывает. :-)   )

0
30.11.2008

Спасибо,вчера мне помог душ,моему малышу нравится когда я тёплую водичку на животик лью,активнее становится))))

0
30.11.2008

а моей все пофигу, кроме шоколадок. мой ребенок работает за еду. :)

0
30.11.2008

)))))))

Моему не нравится сладкое((((

А я так люблю его

0
30.11.2008

а моей не нравится кофе и чай, и теперь я не могу по утрам проснуться. Так и сплю до 12 часов дня. :)

0
30.11.2008

Я обычно до 2-3 сплю,раньше меня не поднимают))))))

Поднимаюсь когда он требует кушать,причём настырно как и его папа)))))))

0
30.11.2008

а я просыпаюсь в 5 утра, кушаю, ложусь спать, потом просыпаюсь в 8, опять кушаю. Потом только в час дня. С часу я голодаю до 5 часов... :)

0
30.11.2008

А у меня тоже самое))))

Иду в туалет ночью и обязательно через кухню)))

Муж говорит что как не посмотрит на меня всё время жую

0
30.11.2008

А мой не говорит. Пару раз сказал что-то в шутку, так я ему начала ночью еду в постель носить. более того, я его будила и заставляла эту еду есть. Так что он текперь н атему моего ням-няма не шутит. :)

0
30.11.2008

Я ночью тоже каждый раз в постель с тарелочкой,мой посмотрит улыбнётся,иногда может что то сказать и дальше спать,привык что ем постоянно)))

0
01.12.2008

А я недавно сообразила, чем можно заменить тарелочку - горсточкой подусушенных в духовке грецких орехов. и не жирно, и не тяжело.

 

А мне сегодня явзва желужка приснилась. А тебе? :)

0
01.12.2008

Ой,у меня с мужем сегодня один сон снился:снилось как я рожаю,и главное всю боль родов на яву чувствовала,даже мужу сказала ночью что мне больно,а он сквозь сон-потерпи ещё чуток осталось))))

Видели мальчика нашего-Артурчика)))) Смугленький как муж и волосатый)))-у меня изжога дикая,свекровь говорит родится как папка его-маленькой обезьянкой

У тебя есть аська,по ней легче общаться)))

0
01.12.2008

у меня есть скайп! :) не люблю асю.

0
01.12.2008

А,ясно((((

0
01.12.2008
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

У меня на твоем сроке так же было... Положили на сохранение с угрозой преждевременных родов((

0
29.11.2008

Я не думаю что преждевременные,у меня всю беременность всё хорошо,ттт,без осложнений....

0
29.11.2008
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

У меня Б идеально проходила. А на 37-й неделе начались схватки)))

0
29.11.2008

А ты родила раньше,или нет?

Просто я знаю что 37 неделя считается уже доношеной,а остальные 3 недельки малыш набирает вес))))

0
29.11.2008
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Я родила в 39 полных, неделю до ПДР не доходила)) 36-37 недель - критический срок для ребенка, т.к. неизвестно созрели легкие или нет

0
29.11.2008

Все и везде говорят по разному((((

мне врачиха сказала что если рожать на 37 то ничего плохого,так как всё сформированно,так что я даже и не знаю????????

0
29.11.2008
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

У нас врачи - перестраховщики)) Меня в почти полных 37 недель еще сохраняли.

0
29.11.2008

.....я к своей на следующей недельке только пойду,надеюсь что всё хорошо,а то муж паникует больше чем я(((

0
29.11.2008
NaTa
ALeX, 17 лет 5 месяцев Хельсинки

u menja v4era  -toze samoe v4era bilo i v pjatnisu toze!

0
29.11.2008

У меня только сегодня так сильно((((Больно(((

Вроде душ приняла полегче стало,правда малыш начал ещё сильнее в рёбра бить,это радует

0
29.11.2008
NaTa
ALeX, 17 лет 5 месяцев Хельсинки

moj toze ne spit)..... da i - u menja bessonisa! kstate na4elas - kak-to postepenno i teper vse pozze i pozze lozus!!!(

0
29.11.2008

Да,у меня тоже самое,ещё в придачу изжога дикая началась,только ложусь ,всё сразу начинаю задыхаться,и ничего от неё не помагает уже

0
29.11.2008
NaTa
ALeX, 17 лет 5 месяцев Хельсинки

ja toze zadihays ot izzegi...... i mne snjasa kowmari vsjakie(((! samaja nastojawija depressija! ,,,,, 4 nedeli ostalos( - segodnja selij den pla4u..... ,i muz uspokaevaet .....hotja on sam nervni4iet eto vidno,no staraesa ni pokazivat eto(!/ ////mne kstate ot izzegi moloko pomogaet teploe

0
29.11.2008

Мой из-за меня не спит,я не могу,и он со мной....на работу идёт не выспавшийся,мне тоже чуток осталось,хотя честно говоря готова прямо сейчас ехать в роддом

0
29.11.2008
NaTa
ALeX, 17 лет 5 месяцев Хельсинки

u nas vse tagze! horowo ,4to nawi muzja ne ostavljayt nas odnih v trudnie momenti dlja nas! vet" sej4as eto tak vazno!!!.....

0
30.11.2008

Полностью согласна с тобой))))

0
30.11.2008
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

больно коглда каменеет животик,как спазм или как больно?тянет и отдает в поясницу или боль растекается по низу живота?

0
29.11.2008

Животик каменет и боль в низу ,разогнкться полностью не могу

0
29.11.2008
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

это тренировочные схватки у тебя))ложись полежи,рукой дживотик по часовой гладь!теперь  это будут частые гости,организм готовится к отвественной работе,скоро роды! НО тут есть свои НЮ,треники должны пройти,если боль будет нарастать или какие выделения лучше врача вызывай!

0
29.11.2008

Спасибо))))))))

0
29.11.2008
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

дописала тебе сообщение выше смотри

на здоровье)

0
29.11.2008

Спасибо ещё раз)

0
29.11.2008
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

на здоровье)

0
29.11.2008
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

У меня тоже самое, один в один!!! Уже неделю как чувствую это. Сейчас стала больше прислушиваться - заметила, что каждый день в одно и тоже время животик каменеет, потом начинаются потягивания внизу живота. Ничего в этом страшного нет,я почему-то уверенна. А врачу в ж/к говорить об этом не собираюсь, так как ответ будет одни- это угроза (!!!) срочно госпитализация. Но я то чувствую, что всё нормально, и пичкать нас лекарствами + капельницы - я не дам!!!

0
30.11.2008

Спасибо))

Я своему врачу тоже ничего не скажу,не доверяю я им вообще,как то вообще сказали что у меня маловодие,прошла анализы-дорогие,узи с доплером,оказывается что всё нормально,врач ошиблась,и как им после этого доверять,тем более что я таблетки вообще не пъю всю беременность,я на здоровом питании и всё замечательно,а если госпитализируют,то ты права-капельницы,лекарства..там уже не отвертишься

так что будем ждать появления чуда,и терпеть всё что надо)))

0
30.11.2008
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Вот и правильно!!! Здоровья вам и терпения на будущее ))))

0
01.12.2008
Hаталья
Лисёна, 17 лет 6 месяцев Москва

Может это схватки тренировочные? Пробка отходит и живот опускается вроде безболезненно.

0
29.11.2008

Спасибо)))

буду на это надеяться))

0
29.11.2008
Hаталья
Лисёна, 17 лет 6 месяцев Москва

Все будет ГУД!

0
29.11.2008

Спасибо))))

0
29.11.2008
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

Ой, у меня уже 3 дня те же самые ощущения, только малыш стал неактивным, что настораживает.  Я уже думаю, может, это предвесники родов... Так хочется побыстрее, а ещё целый месяц впереди. А от изжоги мне помогали леденцы Орбит арбузные, можно и любые другие попробовать, просто, чтоб не очень сладкие и без начинки. Удачи! Облегчение уже скоро!

0
30.11.2008

Спасибо))))

Тебе тоже облегчения..у меня малыш начал вчера сильно активничать после того как я приняла душ,ему просто это нравится,когда купаюсь танцует)))) и гладит животик когда лью водичку тёплую на него))))

0
30.11.2008

У меня пробка отходила боли были, как при М, но и схватки были чуть-чуть.

0
29.11.2008

У меня вроде схваточки есть,животик прихватывает с переодичностью 1 час-1ч.20 мин.

0
29.11.2008
NaTa
ALeX, 17 лет 5 месяцев Хельсинки

2 dnja podrjat i owuwenija imenno takie...... tak eto 4to?

0
29.11.2008
уряяяя!!!!!!!!!! УрА!!!!!

Похожие записи