Дд! Нашему сыну 6 дней. По факту, мама я только 2 дня (ребенка не отдавали). Мы дома. Мы на ГВ + даю кисломолочную смесь (сынишке кололи антибиотики) + капли от коликов Эспумизан. Вопрос вот в чем. Я прошу прощения, буду пряма. После кормления, держу столбиком. Он не выпускает воздух. Ему тяжело пукать и какает он раз-два в день. А бывает начинает краснеть и плачет так, что трясется весь. Это колики? Я рыдаю вместе с ним, мне его так жалко, досталась такому хорошему малышу недомать... Чем ему помочь? Животик гладила...