Буквально с первых дней беременности очень хотела разрисовать животик. Всё ждала, когда он вырастит. )))
И вот, моя мечта сбылась!

Буквально с первых дней беременности очень хотела разрисовать животик. Всё ждала, когда он вырастит. )))
И вот, моя мечта сбылась!

действительно, прелесть)
сколько времени рисунок на животе продержала? или смыла на ночь уже?
на животе рисунок побыл совсем недолго (((
на ночь смыла...
побоялась, мало ли что краска через кожу ребятёнку передаст
Девочки, спасибо!
К счастью, у меня есть сестрёнка, вот она то и нарисовала этого утёнка. ))) Жаль было смывать. А сколько положительных эмоций!!!
Какя умница! КРАСОТИЩЩЩА!!!!! Неужели сама художничала?
oboldenno:) o4enj krasivo,a puziko takoe krasivoe:)sama risovala??