Войти
жду девочку, 34 неделя Вологда

наш птенчик )))

Мама мальчика (16 лет) Ярославль

действительно, прелесть)

сколько времени рисунок на животе продержала? или смыла на ночь уже?

0
15.06.2009
Мама девочки (16 лет) Вологда

на животе рисунок побыл совсем недолго (((

на ночь смыла...

побоялась, мало ли что краска через кожу ребятёнку передаст

0
16.06.2009
Мама девочки (16 лет) Вологда

Девочки, спасибо!

К счастью, у меня есть сестрёнка, вот она то и нарисовала этого утёнка. ))) Жаль было смывать. А сколько положительных эмоций!!!

0
06.05.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Киселевск
Здорова!!! У меня доча так мастерство свое выкладывала на животеке.
0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

Какя умница! КРАСОТИЩЩЩА!!!!! Неужели сама художничала?

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

oboldenno:) o4enj krasivo,a puziko takoe krasivoe:)sama risovala??

0
06.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Подольск

Прелесть! Очень красиво!

0
06.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Иркутск

Класс!

0
06.05.2009
грызём лёд молоко для беременных

Похожие записи