Как люди пишут про пищевой интерес, что дети сами готовы еду выхватывать? Вот например ребенок , который не сидит- как образом он может настолько близко контактировать с кухонным столом, за которым едят взрослые, чтобы схватить кусок? Есть с малышом на коленях лежащим неудобно и опасно- все же ела горячая, на столе ножи, ребенок крутится...
А как вы узнали про пищевой ярко выраженный интерес?
У нас интерес только к банану в ниблере, еще воду может ложечек десять выпить и все. :) это я все не решусь вводить в рацион что- либо кроме груди. Что- то меня сдерживает интуитивно.
