Войти
Аделя
Илья, 13 лет 8 месяцев Москва

Остановись, мгновенье

Может быть кто-то меня осудит или удивится, но я только со вторым ребенком стала чувствовать, то что вы описали...

 С первым не так все было - меня напрягало все.. и его рев, бессонные ночи, газики, колики, то что я привязана к нему, не могу никуда выйти. Первые месяцы были как день сурка... Мечтала о том когда же он вырастет и будет ходить и говорить... 

А сейчас... со вторым... все по-другому. я боюсь что он так быстро растет и становиться старше с каждым днем и я не успеваю насладиться его младенчеством... Мне так нарвится что он только мой, что я сейчас нужна ему больше всех на свете"!!!

А старший уже не такой "мой" - ему сейчас интересно больше с папой чем со мной... Он такой взрослый -  к нему уже подход нужен особый..))

Мне немного стыдно, что с первым я еще не понимала, что  он уже никогда не будет таким малышом ....

0
14.12.2012
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Это так трогательно! Действительно, время так быстро летит и мгновения не повторяются... Надо наслаждаться! А мне пока наслаждаться тем, что он рядом- совсем :)))
0
14.12.2012
Аделя
Илья, 13 лет 8 месяцев Москва
да уж, Оксаночка, это такое чудо носить его под сердцем , он только твой и вы единое целое! наслаждайся каждым днём, часом, секундой! побольше фотографируйся, запиши где нибудь свои эмоции и чувства в предверьи встречи с малышом.
а дальше, дальше будет новый мир, всё перевернется в подсознании, но наконец встанет на свои места :))))
0
17.12.2012
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Спасибо:) чувства и правда неповторимы!
0
17.12.2012
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

так трогательно!! а скажите, это он у вас так спит??

0
16.12.2012
Аделя
Илья, 13 лет 8 месяцев Москва
ага :) на фотка ему чуть меньше месяца, а так до сих пор, коленочки подожмет под себя и спит, я его положу на пузик, а он кряхтит-ерзает пока не уложится в такую позу )))
а как Ваш карапуз спит?
0
17.12.2012
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

класс!! а наш ручки вверх поднимает и спит- папа его звездочкой называет))

0
17.12.2012
Маруся
Кира, 13 лет 8 месяцев Красноярск

Действительно, от одной мысли

0
14.12.2012
Татьяна
Илья, 13 лет 8 месяцев Краснодар

Так  трогательно

0
14.12.2012
Елена
Михаил, 13 лет 9 месяцев Мурманск

Боже, как красиво написано и с какой любовью! 

0
14.12.2012
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

ах, какое трогательное признание в любви!

0
14.12.2012
ночная еда на СВ счастливое детство

Похожие записи