Войти

Все мои менялочки Химки

Добрый день! Стучалась сейчас к кому-то в пост с конфетами, увидела, Вы хотели обезьянку (рюкзачок с конфетами внутри). Есть такая, только без конфет. Нужна? И если да, то кроме Химок где-нибудь встречаетесь?)) Спасибо!

0
28.12.2015

нужна ))))да могу встречаться в москве

0
28.12.2015

Тогда посмотрите, она в моем дневничке, в посте с новогодней фигней... )) У Вас обмен по ссылочке - менялочка? Там просто постов очень много удаленных... ((

0
28.12.2015

да это мой менялочка.должны вроде все посты быть актуальны

0
28.12.2015

Я у Вас где-то видела робота, не могу найти, где наткнулась... Может, доберете за него?

0
28.12.2015

ДУ, не получается за робота набрать, Алла? )) Если нет - договоримся, Вы главное, пишите, если зверь актуален... ))

0
30.12.2015

Простите, что сразу не ответила.вчера забегалась.робот в переговорах уже (((а зверь актуален))

0
30.12.2015

Давайте, может, я вам просто её отдам? У меня будет пылесборником работать, а Вам пригодится...

0
30.12.2015

мне неудобно(((

0
30.12.2015

Да чего ж неудобного? Если оно мне не надо, а Вам пригодиться...))

0
30.12.2015

а вы после нового года сможете встретиться ))))

0
30.12.2015

Конечно смогу... ))) Пишите - договоримся! С Наступающим Вас!!! ))

0
31.12.2015

спасибо ))))где то на число четвертое

0
01.01.2016

ДН, С НОВЫМ ГОДОМ!! Четвертого, скорее всего, в 12-00 буду на Киевской... Сможете встретиться? )

0
02.01.2016

я дочку попрошу ,она приедет. С Новым Годом!!

0
02.01.2016

Добрый вечер! К сожалению, моя встреча завтра на Киевской сорвалась((( Теперь буду 6-го в метро в районе 12-13 дня...В центр подьеду... Если нужно раньше - могу на Университет подойти, если удобно, завтра в то же время - 12...

0
03.01.2016

добрый вечер.давайте тогда 6 )))

0
03.01.2016

Хорошо, я 5-го вечером отпишусь Вам ))

0
03.01.2016

спасибо)))

0
03.01.2016

Алла, вот телефон - 8-968-805-02-16 Если сможете подьехать - наберите, я зверя с собой возьму... Обратно поеду с Братиславской на Универ в районе 17-18... Позвоните, сможем договориться...

0
06.01.2016

дд.блин как жалко ,вчера не прочитала ваше сообщение ((((

0
07.01.2016

Действительно, жалко... Я теперь в метро уже на рабочей неделе буду, с 11 числа...

0
07.01.2016

Алла, ДУ, буду на Киевской в 12-40 или на Братиславской в 13-30 сегодня... Удобно встретиться будет?

0
06.01.2016
Юлия
Москва

ДД! есть такие ботинки д/собаки) с мягкой подошвой

a55d7948363cb94f806d7e247ada6525.jpg

0
25.02.2014
спасибо большое ,но ботиночки уже купили.
0
25.02.2014
Юлия
Москва

ок) эти просто на более теплую погоду) когда слякоть чтобы лапы не пачкать)

0
25.02.2014

она все равно в них отказывается ходить ((((а из одежды на собачек нет ничего? 

0
25.02.2014
Юлия
Москва

из теплого нету. есть джинсы на подтяжках ) нам малы стали ) к ним футболку еще покупала )

0
25.02.2014

а нам как раз теплое и не надо)

0
25.02.2014
Юлия
Москва

я у вас видела в каком-то посте, что теплый комбез нужен) фото чуть позже сделаю и скину )

0
25.02.2014

это я еще в начале зимы писала))))

0
25.02.2014
Юлия
Москва
043b5853acf25899f02a60a005153112.jpg
0
25.02.2014
красота какая.вы их меняете?
0
25.02.2014
Юлия
Москва

могу обменять ) я и забыла про эту одежку, т.к. не носим ) у футболки только на пузе темные пятнышки от грязи, как брызги. выводить не пробовала.

0
25.02.2014
какой экв.? и что у меня нравиться?да еще главное на каую собачку эта одежда?
0
25.02.2014
Юлия
Москва

по экв. даже не знаю ) штаны около 1000 стоили, футболка около 350. я на йорка покупала )

0
25.02.2014
а у вас йорк мини?
0
25.02.2014
Юлия
Москва

не, стандарт вымахала ))

0
25.02.2014
отлично.мы тож вымахали ))))что вам у меня нравиться
0
25.02.2014
Юлия
Москва

у вас пост с техникой и алкоголем не открывается

0
25.02.2014
алкоголь сегодня обменяла.  а технику попробуйте http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1749269
0
25.02.2014
Юлия
Москва

пошлите в личку, а то исписали тут все )))

0
25.02.2014
Тананда
Никита, 14 лет 9 месяцевРоман, 12 лет 6 месяцев Москва

Дн. Предложу, а вдруг надо? У вас девочка занимается хг? У меня осталось кое-что после занятий: купальник, комбез бархат, палочка для ленты, сами ленты, карабины и крепления для них, скакалки, тапки бу.

0
02.08.2014
дд.да дочка занимается ))))) а ленты и скакалки какой фирмы ?
0
03.08.2014
Тананда
Никита, 14 лет 9 месяцевРоман, 12 лет 6 месяцев Москва

FIG, AMAYA, SASAKI

Чакоты — нет

если интересует конкретно, то сделаю фотки. Палочки было две — одна простая, вторая сасаки. 

А вы где занимаетесь и у кого, если не секрет?

0
03.08.2014
мы в химках занимаемся. пока ни как куда нибудь дальше не получается попасть.сасаки интерисуют
0
03.08.2014
Тананда
Никита, 14 лет 9 месяцевРоман, 12 лет 6 месяцев Москва
в ближайшие дни скину фотки
0
04.08.2014

посмотрите)у вас многое понравилось)

0
14.01.2014

вот такой комод в идеале купили..с доставкой привезли поставили так и стоит 0a687f3c9844e1488078a57b6f2d7cd0.jpg

0
02.02.2014

ок.я мужу покажу.какой экв.?

0
02.02.2014

брали за 6.5

0
02.02.2014
Комментарий удален
0
19.12.2013

понравился только телефон

0
19.12.2013
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

Дэля, спасибо за обмен! Все идеально! платья шикарны, туфли женские как на меня шили)) ботиночки оценим в деле позже)) super_smilies086.gif

0
09.01.2015
Очень рада чтовсе подошло.И вам огромное спасибо.все вещи в идеальном состоянии и как на меня пошиты.Огромное преогромное спасибо за обмен  super_smilies082.gif
0
09.01.2015
у меня посмотрите 

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3144667 

0
18.10.2014
к сожалению ничего(
0
18.10.2014
Наташа
Мирон, 15 лет 9 месяцевЕсения, 12 лет 2 месяца Егорьевск

Посмотрите у меня: http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1693216

0
29.01.2014

к сожалению ничего ((((

0
29.01.2014

у вас детские книги и вещи для девочки не открываются

0
10.12.2012

попробуйте .может сейчас получится

0
10.12.2012
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

Дв! Посмотрите за мед. http://m.babyblog.ru/community/post/obmen/1789357

0
14.10.2015
Анна
Илюша, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет 4 месяца Барнаул
К сожалению ничего.Может какие-нибудь книжки есть?))
0
19.10.2014

ну пока ни чего...из того что тут...

0
24.12.2012
Алена (◕‿◕✿)
мой Бэтмен, 15 лет 10 месяцев Наро-Фоминск

дык почти ничего не осталось

0
09.12.2012
Мои хотелки. Купальники для художественной гимнастики.мяч фирмы SASAKI.Химки

Похожие записи