Войти

А мы тоже от снегурочки получили подарочек.

Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Тверь

Везёт! Столько Фей у тебя!)))

0
23.12.2012

Ну а ты чего молчала?я же создавала пост снегурочкой была

0
23.12.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Тверь

Да я видела! Просто как то неудобно!

0
23.12.2012

в личку.

0
23.12.2012

Ну ты успела.Снегурочка как раз последний заказик принимает.Адресок твой у меня то имеется!

0
23.12.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Железнодорожный

Поздравляю!!!! Очень приятно получать подарочки, особенно в Новый год

0
23.12.2012
Принимайте в свои ряды. Ну вот и прошел праздник Новый Год

Похожие записи