сегодня прислала посылочку с подарочками для дочечки.СПАСИБО!!!!Так приятно.Только сфоткать свою спортсменку с подарками не успела.Фоточки выложу попозже.

сегодня прислала посылочку с подарочками для дочечки.СПАСИБО!!!!Так приятно.Только сфоткать свою спортсменку с подарками не успела.Фоточки выложу попозже.

Ну а ты чего молчала?я же создавала пост снегурочкой была
Да я видела! Просто как то неудобно!
в личку.
Ну ты успела.Снегурочка как раз последний заказик принимает.Адресок твой у меня то имеется!
Поздравляю!!!! Очень приятно получать подарочки, особенно в Новый год