Войти
Adema
Даниель, 16 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

Что может беспокоить на восьмом месяце беременности

Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

очень интересно, но можно было спрятать часть под кат

0
01.06.2009
Adema
Даниель, 16 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

не знала как это сделать. вижу что другие делают ссылку или читать далее. но я не знаю как это сделать, хотя неудобно загружать вас, пусть прочитают те кого это инф интересует

0
01.06.2009
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

эт просто)) когда пишешь сообщение, сразу за смайлами и перед HTML в строке инструментов есть пункт "insert cut". с того места, от которого ты хочешь скрыть текст, просто нажимаешь этот значек и оно как бы линией тебе показывает с какого места текст будет скрыт

0
01.06.2009
Adema
Даниель, 16 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

спасибо попробую хотя и кажется сложно

0
01.06.2009
Adema
Даниель, 16 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

попробовала отредактировать но не получилось...

0
01.06.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

если хочешь вставить ссылку, копируешь адрес того сайта, и просто в пустом своём сообщении нажимаешь вставить. Когда загрузится сообщение, вместо адреса будет надпись " ссылка"

или, копируешь немного текста, вставляешь в сообщение, нажимаешь enter,  потом нажимаешь вот этот значок , после него вставляешь другую часть текста, сохраняешь сообщение.

0
01.06.2009
Adema
Даниель, 16 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

уррра получилось!!!. спасибо тебе за подсказку, дорогая.

0
01.06.2009
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

пожалуйста ;))

0
01.06.2009
Татьяна
Кристина, 17 летАртем, 12 лет 4 месяца Дзержинск

У меня такая энциклопедия есть, очень познавательно, но зачитываться не стоит. Много лишнего

0
02.06.2009
Adema
Даниель, 16 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

значит верить не стоит?

0
05.06.2009
Татьяна
Кристина, 17 летАртем, 12 лет 4 месяца Дзержинск

не то что бы верить не стоит, там есть и правда, но и много лишнего. Так что думай сама, я вот к примеру очень переволновалась из за этой книги. Да и сами врачи не очень советуют читать такую литературу.

0
06.06.2009
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

есть кое что интересное :-) в статье...

0
02.06.2009
Adema
Даниель, 16 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

а что к примеру, показалось интересным?

0
05.06.2009
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Про показания к кесареву... про отношения :-)...

0
07.06.2009
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

а где ты это нашла? можешь дать сылку?

 

0
01.06.2009
как сделать художественое фото? обвитие пуповиной

Похожие записи