Войти
жду мальчика, 42 неделя Нур-Султан (Астана)

посмотрела роды

Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Странно, я этот период, когда поднималось давление от картин родов, пережила на более ранних сроках. Теперь я уже с совсем другими чувствами смотрю на этот процесс.

Тем более не понимаю, что ты там такого страшного увидела в этом фильме - он по-моему, вообще не страшный :) И процесс показан очень быстренько и весело.

Вот это - http://www.babyblog.ru/user/ellada16/498989 - более реальный фильм, и процесс показан полностью :) И мы тут многие его смотрели - и ничего - не умерли от страха :)))))

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

Ой, Аннушка,  спасибо тебе.Этот фильм вселил во мне надежду, что и я смогу. Были ли бы рядом такие же терпеливые акушерки и врачи!

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

И мамочка там просто молодец - держалась очень хорошо, все выполняла, как ей говорили. Умница! Вот бы и нам всем так! :)))

0
14.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Иногда думаю: "Интернет - великая вещь, столько информации полезной! Поготовиться можно к родам..." Но тут одна девушка написала: "Не страшно было только перед первыми родами - от незнания, а перед двумя последующими бегала со схватками по квартире с криками - может рассосется?!" image Так что может быть и правда, лишний раз и не надо смотреть....

0
14.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

информирован все таки вооружен

0
14.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ну да, хотя, говорят, с прашютом страшнее всего прыгать не впервый раз, а во второй image

0
14.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

тоже правда....

0
14.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ой а можно мне ссылочку,поискала - не нашла,плиз!

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)
0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

пишет ошибка и всеimage

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

тогда смотри ссылку у Аннушки.

0
13.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Что будет?.. Ты будешь чувствовать себя самой счастливой женщиной на этой планете!!! image

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

уже после того, как малыш у меня окажется на руках. А до того как он появится, как мне пережить эту боль?

0
13.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Знаешь, не так страшен Чёрт, как его малюют.. ;) Я шла на роды с мыслями такими, что все рожают, и я, значит, рожу! Поменьше надо думать о себе (точнее, о неимоверной какой-то боли).. Побольше о малыше! Так мне врачи при родах говорили, когда я забылась на время.. :))

Мы ж не на пытку идём! Мы даём жизнь своей кровиночке! image

Я сразу же после родов забыла, какие болевые ощущения испытывала.. Зубная и головная боль бывают тоже невыносимы.. Да такие, что жить не хочется.. Но оно же проходит. :) Тебе ли не знать про головную боль! А роды проходят, порой, гораздо быстрее.. :)

Всё будет хорошо! Не кисни! От настроя очень многое зависит!

image

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А в меня этот фильм уверенность вселил, но тоже слезы из глаз брызнули, когда ребеночек показался image

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

тут как-то ребенок быстро появился. Я думала скажут: "вот головка, плечи.." а тут раз и ребенок на руках акушера....

0
13.07.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

Ага, а когда ребёнок появлялся, я глаза закрыла и отвернулас!b!!! Вот такая дура после двух родов!!!! Мало того, что страшно, так боюсb фригидной стану )))))))))))))

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Казань

нормально все будет))) Люди говорят что во время родов время вообще не заметно летит! держи хвост пистолетом))))

0
13.07.2009
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Ну слезы точно хлынут ;))

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Сколько не читала рассказов о родах,только радовалась и искала еще,все добрые

0
13.07.2009
Как на западе считают ПДР? СОРОКОВАЯ НЕДЕЛЯ!!!

Похожие записи