14 лет

горшок

Мы покупали в свое время чикковский вот такой: http://fun-is-fun.tiu.ru/p8583356-chicco-6450131.html осталиьс очень довльны!!
08.10.2012
Комментарий удален
08.12.2009
значит и размер имеет значение.... я-то дкмала, что они стандартные. ...будем при выборе и на размер смотреть...спасибо за совет
29.10.2009
Если честно, то все равно какой горшок - у нас самый простой и дешевый (23 что ли рубля в Ашане стоил). Просто, когда она была готова к горшку, тогда пошла на него. А так каких только горшков не было (музыкальные, разноцветные и т.д.) - все бестолку. И ещё - не знаю как про выступы (верю, что мальчикам нужны), но они могут помешать самостоятельному высаживанию малыша. Дочь у нас об эти выступы стукалась.
29.10.2009
Ничего себе!.. Как вы рано начали задумываться про горшок! :) Я раньше года не буду покупать. Не вижу смысла. :) Детки с 1,5 до 2-х лет только начинают понимать, что они писают, или какают. :) А горшок, на мой взгляд, нужен самый обычный.. Только для мальчика с бугорочком спереди для писуна. :) У нас был типа такого: image На нём сидеть удобно малышам, и средняя часть вынимается легко, чтобы мыть. :)
29.10.2009
суперский. спасибо за фото. будем искать такой, чтобы для мальчиколв выступ был и что вынитмался для мытья. видишь, я и не знала, что такие бывают, чтоб удобно мыть...
29.10.2009
Знаю только, что мальчику трудно подобрать горшок! Главное,чтобы междуножек горбик был, типа такого http://savepic.ru/392029.jpg а то фонтанкик вверх бьет! А вообще высаживать на горшок раньше года - только себе нервы трепать))
28.10.2009
спасибо за ссылку. мы уже высаживаем перед тазиком держим. рефлекс выработался уже вроде, держим, свистим и он писает. но садить еще рано конечно, на горшок. просто хотела уже сейчас запастись им пока время есть походить выбрать, а не ходить потом срочно первый попавший брать.
28.10.2009
Дети могу писать каждые 20 минут. Где-то читала, что все эти высаживания в раковины и тазики просто совпадения. Многие дети писают, когда просто памперс снимаешь... Каждому свое, переубеждать не буду ;)
28.10.2009
высаживаю перед тазиком перед голопопстовом вовремя него и после перед памперсом. как правило, удается словить момент. а так без памперса конечно сейчас замучишься сниматьодевать ползунки через каждые 15-20 минут
29.10.2009
почему? с пол года можно мурштровать- у моей подруги пацан по большому только на горшок ходит, а ему только 7месяцев)
28.10.2009
Вот тут есть: http://www.ladoshka.ru/ncd-0-21-193/News.html А чем комбезы с двумя замками не нравятся? Мне так наоборот удобно.
28.10.2009
Большое спасибо за ссылку. А комбезы с двумя замками все время шея плохо закрывается и продувается. с одним, плотно закрывает грудь и ветер не гуляет
28.10.2009
У нас как раз такой, что шея закрывается и не продувает:)) Удачная модель наверное. Но буду иметь ввиду на будущее!
29.10.2009
imageСначала когда купила  довольна была, так как продавщица его разхваливала, типа качественное хорошее. ручки можно закрывать, можно как комбез и как конверт итд. даже не посмотрела на цвет. В процессе использования много неудобств оказалось. Если как конверт, то ноги выскакивают кнопки раскрываются, лучше конверт с замком. широкое,  тело ребенка не облегает и замки двухстронние возле шеи все время открыто хотя если даже с шарфиком. да и материал какой-то жесткий. Купила потом другой. Сфоткаю потом выложу если кому интересно. Материал мягенький, приятный на ошупь, не шуршит как этот. один замок и шея плотно закрывается, даже шарфик не нужен. и так как размеры берем чуть больше, так как дети быстро растут, то на новом комб ест резинка и завязочки, чтобы стянуть и тогда живот плотно облегается. тоже взяла на вырост, сначала на 12 месяцев взяла. пришла домой померла, почти впритык, весной видимо уже  не подойдет если с теплой кофточкой одевать. пошла поменяла на 18 месяц. у нас сейчас уже зима, одеваю уже зимний с овчинкой. тот будем одевать уже весной. Первый раз послушала продавшицу, которая якобы все знает п ро детскую одежду. Второй раз пошла выбрала вместе с подругой у кот. двое детек, она лучше знает, что лучше выбрать
29.10.2009
Нам пока еще рано об этом задумываться. А что за коляску и комбезик купили? Скажите, будем знать
28.10.2009
у коляски колеса большие неповортливые. к тому же передние не крутятся во все стороны, не удобно в лифт заходить выходить.и ручки не перекидываются. а люлька в нет вовсе лишняяоказалось, он в нее сейчас уже не влезает, хотя продавщица говорила, что люлька удобна и можно применять как автокресло. в машине тоже неудобно рядом положить. когда одна езжу с ним неудобно. сейчас он не спит сразу как раньше и вертиться. и в комб уже не влезает в эту люльку. практически люльку не использовала. а безнее мне кажется холодная коляска для зимы. буду искать теперь другой. кстати,  про автокресло наверное тоже у всех спрошу какой покупать. пока еще не купила.. все говорят чико-чико. у нас продают эту марку. кажется китайскогопроизводства. разве может "чико" стоит 200 долларов, как вы думаете?
29.10.2009
У нас тоже Китайская коляска - Geoby. Из плюсов - только легкий вес (8,5 кг). А на вид такая хлипкая и тарахтит когда по кочкам едем =) Но в общем я довольна - доча при такой качке быстрее засыпает, и мне терпимо ее на 5 этаж таскать. Если была бы 15 кг...  Чикко - это итальянская фирма. Я правда пока этой фирмы ничего не покупала. Автокресло взяла с рук - за 2200 руб, французское, Bebe comfort. У меня в дневнике фотки есть, лялька очень довольна.Очень любит в нем сидеть, да и внимание привлекает: нас вечно обступают мамашки в поликлиниках и больницах, спрашивают что это за кресло такое =) Настюха в нем как королевишна сидит! ;) По тестам оно тоже хорошее - безопасное. Хотела Инглезину взять, но в последний момент отказалась - уж больно оно на вид хлипкое, а сейчас бы взяла- оно легкое, да и в ДТП мы участвовать не собираемся =)
30.10.2009
Проверка пола Шея