3880/53 см в 10.45 родилась моя доченька. Плановое кесарево, но сейчас мы уже вместе с ней в палате. Отходим. Каждый от своих переживаний ;)
Мама двоих (18 лет, 24 года)
Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
0
11.01.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет)
Ставрополь
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Здоровья и улыбок!
0
10.01.2012
Ответить