10 лет

А вы курите при детях? Пьете пиво на детских площадках?

Лучший ответ

Судя по минимальному количеству откликов на пост, такое поведение является нормой. Жаль, я думала, в нормальном и здоровом  обществе живу.
27.06.2014
Сама не курю, алкоголь только по празникам употребляю...Полностью Вас поддерживаю!! Мне кажется таких , как Вы , все меньше и меньше((...Меня коробит, когда мимо меня проходит мамаша с коляской, с совсем маленьким пупсом,и при этом покуривает сигарету... ФУ!!! Становится очень жалко маленького, он пришел в этот мир чистый, и без защитный..., а родная мать на него перегаром, табаком дышит, просто гадость! Про площадки молчу, это уже как норма. Когда мы гуляем на таких площадках, где начинают курить, или уже курят, я всегда делаю замечание, и прошу уйти курильщика с площадки, или прошу не матерится при детях, прямо так и говорю!И пусть слышат все вокруг, и мой Ре и чужие в том числе, а как еще по другому, как защищать от аморальности своих детей? Только личным примером отношения к бескультурью.
18.06.2014
Больная тема((( у нас в поселке не было площадки, жители скинулись и построили свою-общую для наших деток. мы не пьем не курим с мужем, даже в праздники не пьем. но, на площадку приходят родители с дитем, папа с пивом, мама с сигаретой.... мата,слава Богу, нет, но думаю в садике быстро научится. а как огородить ребенка от этого? если только в 4-х стенах держать, тогда он будет совсем не из мира сего..
18.06.2014
Это везде так??? Если ребенок идет в детсад в 4,5 года, то как часто он будет болеть в первый год?