Войти

Велосипеды S*T*E*L*S !

Ирина
Полинка, 16 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 8 месяцев Москва

заказ на один снегокат "S*T*E*L*S" отправила на почту

0
22.12.2011

приняла.выкуплю точно 25 дек! встреча будет одна в будни (вторник-среда)

0
22.12.2011
Ирина
Полинка, 16 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 8 месяцев Москва

ок. лучше во вторник)

0
22.12.2011

думаю так и будет,мне тоже удобней все быстрей раздать

0
22.12.2011

условия закупки устраивают?оплата на карту

0
22.12.2011
Ирина
Полинка, 16 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 8 месяцев Москва

устраивает. пишите реквизиты:)

0
22.12.2011

позже напишу,как заказ им отправлю

0
22.12.2011
А когда выкуп? Мне надо до 11 марта!!
0
01.03.2012

ЗАВТРА УЖЕ ВЫКУПАЮ,ЕСЛИ НУЖНО СРОЧНО,ТО ПОТОРОПИТЕСЬ,НАПИШИТЕ ПОЧТУ СКИНУ ВАМ ПРАЙС

0
01.03.2012
iluakulikova@yandex.ru а за чем мне прайс мне снегокат для мальчика!!!!
0
01.03.2012

ааа,ну тогда не буду высылать,цена у него 1422 + 15%=1636   Встречу добавила,забрать нужно в эту встречу,хранить негде. Заказ на почту adilya85@yandex.ru  С ФИ+тел

0
01.03.2012
Скажите мне, дебилу где про встречу посмотреть? Оплатить тоже можно на встрече?
0
01.03.2012

просто это тема пиара и здесь нет никакой инфы,все в осн теме

0
01.03.2012

Адиля,еще можно заказать снегокатик? Cколько осталось добрать?

0
19.12.2011

можно,еще 9 надо до 25 дек,пиши заказ на почту,а если не успеею,то откажешься.Все спрашивают,уже давно бы собрали

0
19.12.2011

я уже пишу.

0
19.12.2011

спасибо,принято.уже 3 заказа есть

0
19.12.2011
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

пристроя нету?будет закупка еще?

0
15.12.2011

закупка еще будет,сейчас выкупилась,посмотрю в итоге,может быть останется один зеленый

0
16.12.2011

пиши заказ,таких желающих на пристрой уже насобиралось на след выкуп

0
16.12.2011
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

в пристрое нету? если нет, тогда давайте синий закажу

0
16.12.2011

зайдите в закупку и отправь на почту заказ с данными

0
16.12.2011
Пуся
Егор Андреевич, 17 лет 8 месяцевИлья Андреевич, 11 лет 1 месяц Бологое

хочуууууууу желтый.....как его можно мне отправить?...Тверская обл

0
12.12.2011

привет,я еще не знаю как они упакованы,но у меня в питер заказали.если тебе не к дате,то заказывай,заказ на почту

0
13.12.2011

выкупаю первый раз завтра

0
13.12.2011
СВетлана
Анюта, 17 лет 9 месяцевТамара, 15 лет 2 месяца Балашиха

Вы получили мой заказ?

0
13.01.2012

да,спасибо

0
14.01.2012
СВетлана
Анюта, 17 лет 9 месяцевТамара, 15 лет 2 месяца Балашиха

Адиля, я бы хотела отменить заказ

0
17.01.2012

удалила

0
17.01.2012
Ира Ж
Лев, 16 лет 2 месяца Москва

Добрый день! Адиля, как там, закупка собирается? Есть движение? Когда примерно ждать? А то, погоды нынче стоят хорошие, покататься хочется.

0
11.01.2012

пять заказов есть,нужно еще столько же

0
11.01.2012
Марина
Никита, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 2 месяца Балашиха

а еще можно заказать?

0
25.12.2011

сейчас пиши на почту,я завтра утром еду за товаром и встреча только во вторник в 18:00,другой возможности встреч не будет!если устривает,то жду сегодня

0
25.12.2011
Марина
Никита, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 2 месяца Балашиха
Просто здорово,как раз в Москве буду во вторник))))) заказ отправила. Спасибо!!!
0
25.12.2011
Мама Ира
Старший сын, 17 лет 1 месяцСредний сын, 15 лет 6 месяцевМладший сынок, 12 лет 4 месяца Москва

Приветик...опаздала малость...если будет что в пристрое..стукните в личку пжалуста))))мне мальчику

0
13.12.2011

здравствуйте,будет зеленый.пришлите заказ с данными на почту

0
14.12.2011
Ира Ж
Лев, 16 лет 2 месяца Москва

Адиля, а Вы мой заказ получили на почту?

0
07.01.2012

получила,спасибо

0
08.01.2012

так я не поняла..мне отказано в снегокате чтоли?)

0
21.12.2011
Ира Ж
Лев, 16 лет 2 месяца Москва

А еще заказывать будете? 

0
01.01.2012

буду конечно! заказы на почту принимаю

0
01.01.2012
жанета
мария, 16 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

а почтой как?

0
22.12.2011

увы,это очень проблемно,отправка одного снегоката составила 700 р

0
22.12.2011

осталось два заказа и выкупаю

0
06.12.2011
Заказ дошел?
0
01.03.2012
привет! шуба! "моя прелесть...." ;)

Похожие записи