ЗАО и ЮАО!

Давайте соберем велосипеды в подарок детям и себе на ЛЕТНИЙ период!


закупка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1705357/
собираем следующий выкуп !
ЗАО и ЮАО!

Давайте соберем велосипеды в подарок детям и себе на ЛЕТНИЙ период!


закупка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1705357/
собираем следующий выкуп !
приняла.выкуплю точно 25 дек! встреча будет одна в будни (вторник-среда)
думаю так и будет,мне тоже удобней все быстрей раздать
условия закупки устраивают?оплата на карту
ЗАВТРА УЖЕ ВЫКУПАЮ,ЕСЛИ НУЖНО СРОЧНО,ТО ПОТОРОПИТЕСЬ,НАПИШИТЕ ПОЧТУ СКИНУ ВАМ ПРАЙС
ааа,ну тогда не буду высылать,цена у него 1422 + 15%=1636 Встречу добавила,забрать нужно в эту встречу,хранить негде. Заказ на почту adilya85@yandex.ru С ФИ+тел
просто это тема пиара и здесь нет никакой инфы,все в осн теме
Адиля,еще можно заказать снегокатик? Cколько осталось добрать?
можно,еще 9 надо до 25 дек,пиши заказ на почту,а если не успеею,то откажешься.Все спрашивают,уже давно бы собрали
закупка еще будет,сейчас выкупилась,посмотрю в итоге,может быть останется один зеленый
пиши заказ,таких желающих на пристрой уже насобиралось на след выкуп
зайдите в закупку и отправь на почту заказ с данными
хочуууууууу желтый.....как его можно мне отправить?...Тверская обл
привет,я еще не знаю как они упакованы,но у меня в питер заказали.если тебе не к дате,то заказывай,заказ на почту
Добрый день! Адиля, как там, закупка собирается? Есть движение? Когда примерно ждать? А то, погоды нынче стоят хорошие, покататься хочется.
сейчас пиши на почту,я завтра утром еду за товаром и встреча только во вторник в 18:00,другой возможности встреч не будет!если устривает,то жду сегодня
Приветик...опаздала малость...если будет что в пристрое..стукните в личку пжалуста))))мне мальчику
здравствуйте,будет зеленый.пришлите заказ с данными на почту
так я не поняла..мне отказано в снегокате чтоли?)
увы,это очень проблемно,отправка одного снегоката составила 700 р