Обычно перед М все признаки Б! А это вообще ничего! Осталось до дня Х 3 дня а у меня не грудь не налилась и не болит, не живот не болит, нет раздрожительности как обычно бывает! Спокойная как слон!
Я даже не знаю что и думать!? Хотим ляльку! Старались через день! Вот и думаю могу ли быть Б???
У кого такое было??? Пожалуйста пишите!!!!