Войти
Мама мальчика (3 года)

Девчонки!!! У кого так было????

Мама девочки (15 лет) Москва
у меня не было никаких признаков беременности - ничего не болело, нигде не кололо
0
29.07.2011
Мама мальчика (18 лет)

Классно!

А когда Вы узнали об своём интерестном положении??

И как?

 

0
29.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
на второй день задержки ради прикола купила тест, просто захотелось, хотя перед этим долго не покупала - мы 3,5 года беременность ждали и уже не верили, что само получится
0
29.07.2011
Мама мальчика (18 лет)

Поздровляю!!!

Растите здоровенькие и крепенькие!!!!

0
29.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо большое
0
29.07.2011
Присоединяйтесь!!!! Тесты ULTRA!!!!!!!!!

Похожие записи