И все-таки Капелла!
Долго я металась,щупала разные прогулки,и все-таки как мне понравилась в начале Капелла,так я ее и купила! Она весит всего 7кг! Я уже опробовала ее в метро с дитем! Реально взяла ее вместе с ним под мышку и спустилась,поднялась по лесенке!Катается легко. Цвет дети выбирали)))Вот такой

Я довольнаааа!
Innes
это ты мелкому купила? А она хорошо откидывается? Я пока не рискую свою Перегу брать на прогулку, хоть она у нас полностью в лежачую коляску превращается.
10.09.2010
Ответить
Ольга(рисую с фото)
Она до конца откидывается и эта вставка мягкая со всех сторон защищает.Он в ней как король лежит.
10.09.2010
Ответить
Натали Фотограф Москва
А я свою тоже подмышку беру. Она конечно потяжелее чем прогулна, но сносно...Я к следующему лету Беби Джогера хочу купить.
09.09.2010
Ответить
Ольга(рисую с фото)
Спит. И глазеет иногда,но чаще спит.Мы ж спим по 2-3 часа,а иногда 4 бывает. Обгуляться успеешь.Я вот со своим танком на день города на ввц с тремя детьми ездила,тяжеловато канеш,а с этой вообще без проблем. Завтра в ботанику собираемся.
10.09.2010
Ответить
Ольга(рисую с фото)
Ну гораздо лучше,чем у мутси!Конеш то,что колеса пластиковые,на звук по камушкам слышно,но мелкого так не трясет,как в той
10.09.2010
Ответить

