Почему путешествие?Потому что из Отрадного в Люблино я и трое детей)))Другой конец Москвы.На метро.(муж на даче).Ездили к Женечке
Тигра.Познакомили наконец младших))Они только в животах раньше общались))))Жених и невеста))Так интересно было наблюдать за их общением!Старшие в это время играли между собой.Я в восторге от поездки!Теперь жду их в гости к себе.Ну и фоточки
"Дорогая,тебя подвезти?"



Невеста красотуля

"Отдай коробку!"


"А ну-ка соску верни!"
Тигра.Познакомили наконец младших))Они только в животах раньше общались))))Жених и невеста))Так интересно было наблюдать за их общением!Старшие в это время играли между собой.Я в восторге от поездки!Теперь жду их в гости к себе.Ну и фоточки"Дорогая,тебя подвезти?"



Невеста красотуля

"Отдай коробку!"


"А ну-ка соску верни!"