Встретились мы с
CheshireCat и поехали в парк.Там нашлись с
Анчоус.Дети потусили на площадке.Кто еще приезжал не занаю,мы к обеденному времени уехали.Но там очень классные площадки!

CheshireCat и поехали в парк.Там нашлись с
Анчоус.Дети потусили на площадке.Кто еще приезжал не занаю,мы к обеденному времени уехали.Но там очень классные площадки!


