Войти

Мы дома

Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
с возвращением!!!!!!!!!!! наконец-то вся семья в сборе!!!  image
0
01.09.2011
Ага!Только муж терь на выхи на дачу поедет,дела доделывать.Ррррррр!!!.Мы хотели с ним,но дети уломали меня остаться и пойти на день города)))
0
01.09.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
ну, выхи -эт не целая рабочая неделя)))
0
02.09.2011
Ну да,чуток еще поскучаю...
0
02.09.2011
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
 ну наконец то приехали.. я уж думала вы там решили поселиться на даче)
0
01.09.2011
3 месяца,от звонка,до звонка))))
0
02.09.2011
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
 ну как положенно ОЛЬ!!!
0
02.09.2011
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир
эх, так и не встретились...image
0
01.09.2011
Да,я думала муж приедет,мы там вместе побудем,а он перед отъездом только приехал.Отпуск с начала месяца не дали,гады(((Мне тоже жаль...
0
01.09.2011
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир
Сегодня только хорошие новости в ленте- очень  радо за вас, дома-то ведь так хорошо))))
0
01.09.2011
Да,а то я уже одичала)))
0
02.09.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
ура! олько вернулась! Наконец-то! Я соскучилась жуть как!
0
01.09.2011
Блин,я там одичала за три месяца!Приехала,деревня,деревней))))
0
01.09.2011
Разговорный прорыв 1 сентября

Похожие записи