Приехали с дачи еще во вторник,только сейчас дошли руки до ноута))Дома бардак,не известно что где лежит и когда я наконе уберу все по местам.Сходили с Женькой к врачу.Итого мы весим 9850(за три месяца набрали 900гр) и рост 78см(выросли на 2 см).А еще купили Вике взрослый велосипед.У нее день рождения через три недели,но я не стала ждать,пока сезон катания не кончится)))Вдвоем с ней катались,прикольно.Про первое сентября отдельным постом напишу.
Ага!Только муж терь на выхи на дачу поедет,дела доделывать.Ррррррр!!!.Мы хотели с ним,но дети уломали меня остаться и пойти на день города)))
0
01.09.2011
Ответить
ну наконец то приехали.. я уж думала вы там решили поселиться на даче)
0
01.09.2011
Ответить
Да,я думала муж приедет,мы там вместе побудем,а он перед отъездом только приехал.Отпуск с начала месяца не дали,гады(((Мне тоже жаль...
0
01.09.2011
Ответить
Сегодня только хорошие новости в ленте- очень радо за вас, дома-то ведь так хорошо))))
0
01.09.2011
Ответить
Блин,я там одичала за три месяца!Приехала,деревня,деревней))))
0
01.09.2011
Ответить

