Войти

"Флешка")))

Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва

ну ни фига себе!!!! вот везет Оль тебе на балаболку!!!!!

мой ну ни одного словечка не говорит!!! я как попугай ему толдычу каждый день.... а толку нету!!!! ААААААА.....хочу что б тоже болтал...

0
07.11.2011

Он реально пытается повторить все,что слышит)))Теперь приходится фильтровать,а то мало ли,выскчит словцо и красней потом,когда повторит)))И твой заболтает,всему свое время.Просто каждый последующий более шустрый.Вика у меня тое болтать не  торопилась.После 1,8г начала только слова повторять

0
07.11.2011
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва

Оль.. я реально расстроилась... мой один на своем болтает без умолку.. но даже слоги не хочет говорить.. я реально как попугай каждлый день хоть одно слово но ему говорю..  а Арти ни в какую(((

0
07.11.2011

Расслабься,не пытайся учить специально.Все равно он заговорит тогда,когда сам решит.Значит он сейчас впитывает пока

0
07.11.2011
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва

ааа.. надо тоже фильтровать свой сленг.. а то такое навпитывает...потом на площадке угарать будут все.

0
07.11.2011

Да,вот помню Макс в 2,5 года,в слове п*з**ц выговаривал каждую букву)))Мы в Мариуполь ездили,а там рядом отдыхающие краснречивые попались)))))

0
07.11.2011
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва

фига се... да.. надо теперь прислушиваться к окружающим что говорят.. а то как вздумает и ляпнет....

0
07.11.2011
Иринка
Егор, 19 лет 8 месяцевИлья, 15 лет 11 месяцев Ясиноватая

Ну вы прям виртуозы мы в половину меньше говорим! У нас самое любимое слово шарики(карики) каждый день встает и просит с ними поиграть!

0
08.11.2011

Макс в 1,6 говорил слово поликлиника,а в 2 года контейнеровоз)))))

0
08.11.2011
Иринка
Егор, 19 лет 8 месяцевИлья, 15 лет 11 месяцев Ясиноватая

Во молодцы у меня Егор болтать начал в 2!

0
08.11.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

Ну вы даете!!! Прям болтуны!))) Мы в отстающих по словам пока)

0
07.11.2011

Я всем отпрыскам с рождения пальчики развивала.Колючие мячики,мешочки с крупой,мелкие предметы.Речевые центры на кончиках пальцев находятся.Итог,все болтуны)) 

0
08.11.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

О! Пойдем развивать) пасибо за подсказку!

0
08.11.2011
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
Здорово, молодцы! Очень хорошо и много говорите:) мы что то застряли на 8 словах:)
0
08.11.2011

Я всем отпрыскам с рождения пальчики развивала.Колючие мячики,мешочки с крупой,мелкие предметы.Речевые центры на кончиках пальцев находятся.Итог,все болтуны)) 

0
08.11.2011
Ольга
Даночка, 16 летГлеб, 13 лет 10 месяцев Новоалтайск

Вот это болтун, молодец, скоро предложениями затараторит )))

0
07.11.2011

Жду)))Так интересно наблюдать за развитием))

0
08.11.2011
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва

я в шоке,вот это молодец!

0
08.11.2011

Старшие  болтуны,есть у кого набираться)))

0
08.11.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

болтун находка для разведки )))

0
08.11.2011

У нас один папка малословен))))А мы все трепло))))

0
08.11.2011
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк

Ого!Молодчинка какой!

0
08.11.2011

Я всем отпрыскам с рождения пальчики развивала.Колючие мячики,мешочки с крупой,мелкие предметы.Речевые центры на кончиках пальцев находятся.Итог,все болтуны))

0
08.11.2011
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Вот это болтун!!!!!! Молодец!

0
07.11.2011

Да я уже удивляться устала))))Теперь жду словосочетания)))

0
07.11.2011
У меня теперь шестеро детей!!! Пропаганда ГВ)))))

Похожие записи