Теперь это же прозвище я могу дать Женьке.Он повторяет все,что слышит.Конечно большинство слов еще по своему,но повторяет)))Некоторые слова полностью.Сидим в комнате,работает телевизор(ох уж этот телевизор),реклама,в которой предлагают покупать порошок и вырезая баллы,получать скидки.И вот дама восклицает "Я тебя умоляю!",а Женька со своего места "Маяю!"))))) Макс рассыпал игрушки,папа в сердцах,"ну ё моё!",Женька вторит" а маё"))).И так во всем,я конечно не пробовала ему говорить слово синхрофазотрон)))))А вот слова,которые он гворит полностью:
собака
ябако
масина(машина)
кася(каша)
упайя(упало)
тойяг(творог)
сок,
мыйя(мыло)
нога,
нос,
сам(когда просит что-то сам сделать)
сяпка(шапка)
шаик(шарик),
иди,
сиди
тяска(чашка)
уока(ложка)
а остальные слова по первым слогам или в сокращении,например,коты(колготы),койя(коляска),самая(самолет) и т.д.,таких слов настолько много,что я не считала.А еще наконец-то он стал старших по именам называть.У нас теперь ИКА и МАСЯ))))