
Уписаться))Не особо церемонясь)))

Сиамские близнецы))))))))))))))))кони вы педальные))))))))))))))))))
Да,видимо пуповину нам так и не отрезали)))
ыыыы))))))))))))))))) лифаки невестам будит растегивать на раз))
Оооо,я даже знаю,как он с женой засыпать будет)))Соски ей выкручивать)))
Круто!
Ты, мам, не отвлекайся, я тут сам разберусь что к чему!
Угу,так уже не в первый раз))Сижу телек смотрю,подойдет,майку задерет,стоя пососет и дальше играть)))
У нас почти также , лезет и все , как не дать то))
Ну и пусть.Детство не вернешь))
Да,своего не упустит)))
:)))))))))))))))) знакомая история:))))
И я не скажу ему "нет"))
Да,без отрыва от производства)))
Хии)Ага,веселимся))
Вот чудо! Сам себе еду добывает)))
Хи,да,мужские гены)))
Хи,свое не упустит)))
)))))) Да уж, свое возьмут!!!)))