Сегодня у Вики в школе был концерт по случаю выборов.Выступали учащиеся 3х-4х классов,которые стали призерами в конкурсе "патриотические песни".Викин класс занял перве место и выступал первым.Пели песню "О маленьком трубаче"Эх,не могу я спокойно подобные выступления смотреть,глаза на мокром месте всегда)))


Вика среди мальчишек,справа



Это ребята про танкистов пели,на танке выезжали))

А это про землянку пели,у них даже огонь в печурке"горел".
Потом голосовать ходили в соседнюю школу.Она у нас по адресу избирательная.Там не фоткали,не разрешили))