Неделю проходила с ними и надоело)))Захотелось элементарно почесать голову и помыть.Но суть не в этом,я по приколу сфоталась с такооой головой,кто хочет поржать,ныряйте под кат))))

А это я расчесалась)))))Вообще жесть))))

Неделю проходила с ними и надоело)))Захотелось элементарно почесать голову и помыть.Но суть не в этом,я по приколу сфоталась с такооой головой,кто хочет поржать,ныряйте под кат))))

А это я расчесалась)))))Вообще жесть))))

Мне очень нравится первая фотка. Тебе пойдёт такая причёчка, только её с помощью химии можно добиться, а волосы портятся - сама проходила.
Не,я на химию не пойду)))Да и как-то кудряшки мне не очень нра)))
Ну это пройденый этап)))Три раза ходила с "Ёжиком",потом снова до лопаток отращивала.Теперь наконец решила,что старость не радость,волосы уже не так быстро отрастают,не буду больше стричься коротко)))
Вот на этой фоте муж,я и в кенгурушке Вика и ей 8 месяцев)))

очень симпатично! ты тут школьница))))
Да,мне помнится сигареты не продавали без паспорта))))
1ая фотка обалденная!!! тебе оч идет)) вообще круть!!!
а вторая просто прикольная))
Да,но для нее косички заплетать убибикаешься))))
Здорово, теперь тебе вообще больше 13ти лет не дашь.
Гыыы,не,я голову помыла и все,как раньше)))18)))
Зато теперь паспорт не надо искать))))
Да,но когда я расчесалась,дети надо мной смеялись,атас просто)))))
Ради детского смеха можно и не такое сделать)))))
на второй ток смешно))))) на первой наоборот классно - я люблю ОБЪЕЕЕМММ))
Вторая реально Пугачева)))
не ,тут скорее Тернер или Даяна Росс))))
Да,блин,Тина Тернер)))
Не знаю,что муж сказал,но объём завораживает млм!!!
Мужу кудряшки понравились,а когда расчесала,хихикал)))))
На первой фотке классно получилось. ))) Мне нравится.
Мне как-то непривычно)))
львенок))))))) сразу СТОКА волос))))))))))
На первой прям Миледи!
Ха,держись Д'артаньян!))))
Пудель блин))))
Хии,да уж,но на улицу в таком виде не рискнула бы выйти)))