Войти
Мама троих (11 лет, 7 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Опять...

Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
да что же это такое-то!!!!!! немедленно лечитесь и поправляйтесь!!!!! Не осень,а сплошная эпидемия!!!!!
0
09.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Да ужас какой-то(((Вы-то как,проверили свой очередной выход на улицу?

0
10.11.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
выходили на коляске ,без пеших прогулок-все ок
0
10.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
В тот же парк?
0
11.11.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
неееее))))) около дома))))
0
11.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

ох, не говори..у нас вот по кругу уже 5 или 6-ая неделя пошла с этим ОРВИ((( сопли и кашель досталииии

0
10.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Мне уже только на лекарства работать приходится(((

0
10.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

и не говори, такие они дорогущие(

0
11.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Олька.. у нас тоже самое, вышли из больницы наконец то ,Но с ОРВИ, долечиваемся дома антиботиками и прочими средствами.. тоже кашель и насморк жуткий.. я в полном шоке от всего!!!! Вам скорейшего выздоровления...

0
11.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Спасибо!И вам поправляться!
0
11.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Вот она, большая семья!!! Мы тоже в детстве все по кругу болели!!! Выздоравливайте!!!!!
0
09.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Ой,спасибо...Мы будем стараться

0
10.11.2012
А я вчера ходила в театр! Анна Каренина)))

Похожие записи