У Макса сегодня подскочила температура 39.Да чтож такое,в понедельник каникулы кончаются,а мы опять.Бабушка наша с Орз свалилась,а он на неокрепший организм видимо снова зацепил.Боюсь,как бы остальные снова по кругу не пошли.Вика после пневмонии вообще уязвима.Даю витамины,оциллку.Елы-палы,как надоели-то эти болячки...
Мама двоих (15 лет, 24 года)
Москва
да что же это такое-то!!!!!! немедленно лечитесь и поправляйтесь!!!!! Не осень,а сплошная эпидемия!!!!!
0
09.11.2012
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Да ужас какой-то(((Вы-то как,проверили свой очередной выход на улицу?
0
10.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 24 года)
Москва
выходили на коляске ,без пеших прогулок-все ок
0
10.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 24 года)
Москва
неееее))))) около дома))))
0
11.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
ох, не говори..у нас вот по кругу уже 5 или 6-ая неделя пошла с этим ОРВИ((( сопли и кашель досталииии
0
10.11.2012
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Мне уже только на лекарства работать приходится(((
0
10.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
и не говори, такие они дорогущие(
0
11.11.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Олька.. у нас тоже самое, вышли из больницы наконец то ,Но с ОРВИ, долечиваемся дома антиботиками и прочими средствами.. тоже кашель и насморк жуткий.. я в полном шоке от всего!!!! Вам скорейшего выздоровления...
0
11.11.2012
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Спасибо!И вам поправляться!
0
11.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Вот она, большая семья!!! Мы тоже в детстве все по кругу болели!!! Выздоравливайте!!!!!
0
09.11.2012
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Ой,спасибо...Мы будем стараться
0
10.11.2012
Ответить