С телефона вообще не удобно.Могу только читать. Ни писать,ни комментить...Зашла с ноута,чтоб хоть написать.Обидно,основное время я на бб с телефона.А теперь могу только читать.Значит комментить буду еще реже,нету сейчас времени на ноут...Может починят...