Не меняла аву...И вобщем не собиралась...Но ту картинку с девочкой на розовом цветке,не помню,где взяла,заново не поставлю...Теперь моя ава дачная)))Потом что-нибудь еще придумаю))))
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года), планирую беременность
Москва
С начала регистрации на ББ
Мама мальчика (16 лет)
Железнодорожный
я тоже поменяла))))) главное не потеряться)))
0
17.06.2013
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Ну вроде друзья не теряются))))Будем привыкать к новому)))
0
17.06.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Калуга
Я тебя не узнала, пока на детей не посмотрела. )))
0
16.06.2013
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Да,экстрим нам в жизнь внесли))))
0
17.06.2013
Ответить