Столько нужно успеть сделать!Времени бы побольше)))Мой грандиозный проект продвигается,как закончу,похвастаюсь)))) Дети гуляют сами по себе,ко мне подходят только покушать)))А иной раз и покушать не дозовешься.Женька тут на днях самозабвенно играл в песке.Я и так к нему,и эдак,мол,обедать пора,ни в какую...Купила душем!Он душ обожает,так потом из душа не могла выловить))))Только на смешариков поймала))))Ради мульта издуша вылез)))Вот так он ныряет
Ну и мои любимые жуки,не могу их не фоткать)))