Войти

Отдать швартовы!

Надежда
Тимофей, 16 лет 4 месяца Софрино

или можно назвать как в фильме Пираты карибского моря, "черная жемчужина" Вроде такое название корабля там было.

0
03.07.2013

Да,но мы именно хотели не повторяться,что-то свое))Придумали "Ночная звезда"))

0
03.07.2013
Надежда
Тимофей, 16 лет 4 месяца Софрино

хорошее название

0
03.07.2013
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Ну, мама, ты даешь!!!! Коня на скаку, можно сказать, остановила))) Кораблик "Смелый" - как вам?

0
03.07.2013

Смелый хорошо!Только если он не пиратский))))Мы поломали мозг и придумали "Ночная звезда"!

0
03.07.2013
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Как романтично )))



0
04.07.2013
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

Оля!! ты -мечта!!!! я восхищаюсь тобой!!!!!!

0
04.07.2013
Хи,спасибо))Ты преувеличиваешь))
0
04.07.2013
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

я еще приуменьшаю)))

0
04.07.2013
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Молодчинка!!!!! У меня Нелька из подручных средств делает корабль)) И зовет его" Быстрый",как в мультике "Джейк и пираты НЕтландии")

0
03.07.2013
У нас раньше в «черную жемчужину» играли))Захотелось по своему назвать))
0
04.07.2013
ТРЕТЬЕМУ - ТРИ!(часть вторая) Ура!Наконец-то!

Похожие записи