Лево руля на борт!
Ну короче,построила я ребятам корабль))))
Теперь ломаем голову над названием))))Чтоб и для пиратского корабля подходило,и для мирного))))
Может чего посоветуете?))))
Капитан
Матрос))
Лево руля на борт!
Ну короче,построила я ребятам корабль))))
Теперь ломаем голову над названием))))Чтоб и для пиратского корабля подходило,и для мирного))))
Может чего посоветуете?))))
Капитан
Матрос))
или можно назвать как в фильме Пираты карибского моря, "черная жемчужина" Вроде такое название корабля там было.
Да,но мы именно хотели не повторяться,что-то свое))Придумали "Ночная звезда"))
Ну, мама, ты даешь!!!! Коня на скаку, можно сказать, остановила))) Кораблик "Смелый" - как вам?
Смелый хорошо!Только если он не пиратский))))Мы поломали мозг и придумали "Ночная звезда"!
Молодчинка!!!!! У меня Нелька из подручных средств делает корабль)) И зовет его" Быстрый",как в мультике "Джейк и пираты НЕтландии")