А мне 35!
Тридцать пять? Уже сегодня?
Не поверю ни за что!
Этой юной деве стройной?
Как же так произошло?
Ну хотя если подумать,
Ведь характер золотой,
Стала ты вдруг идеальной:
С опытом и красотой!
Добра, любви, удачи в 35!
Душе – парить, желаниям – сбываться,
Чтоб каждый день улыбкою встречать
и каждою минутой наслаждаться!
Ой,спасибо!Стих клевый!!!
Поздравляю С Днем Рождения
Какое шумное веселье
Сегодня в доме у тебя.
Прими же наше поздравленье,
Мы это делаем любя.
Неважно сколько лет минуло
С тех пор как было восемнадцать.
Ты посмотри на нас подруга,
Душе захочется смеяться.
Конечно, праздновать рожденье
Нам с каждым годом нелегко.
Но ты прекрасна, без сомненья,
И ты, подруга, ого-го!
Спасибочки огромное!Классные стихи!!!
Оленька с днем рождения!!! Желаю всего самого лучшего и побольше!!!
Сегодня день, да не обычный,
Совсем не серый, не пустой.
Твой День Рожденья, праздник личный,
Весь мир отпразднует с тобой!
Тебе желаю только счастья,
Чтоб нежным снегом шло и шло!..
Чтоб хороводом разномастным,
Кружась, добро тебе несло.
Держи в руках удачи горсти,
Теряй рассудок от любви!
Метеориты удовольствий
В объятья бережно лови!
Желаю сильно, смело, страстно!
Смеясь, мечтая и любя!
Твой День Рожденья - светлый праздник!
Оля, с праздником тебя!
Ух ты!!!Здоровские стихи!!!!Спасибо!!!
Дорогая моя! Извини меня. Теперь уже с прошедшим Днем Варенькой! Здоровья тебе и побольше терпения. Всегда помню и люблю.твоя ку.
З.Ы. а меня в 35 ток родили...
С днем рождения Олечка!!!!!!!!!

Желаю тебе всего самого самого хорошего!!! Любви и счастья,здоровья и благополучия!!!
Спасибо большое!!!Очень приятно!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
С Днем Рождения Тебя)))))))))))))) оставайся такой же волшебницей для своих детей и мужа))
Олик!с днём варенья!!!всегда тобой восхищаюсь,оставайся такой же позитивной,многогранной и счастливой!сбычи мечт тебе!
Поздравляю!!!!Поздравляю!!!!!!!!Поздравляю!!!!! Будь всегда такой же умницей и красавицей! Ты супер!!!!
Спасибо!Очень приятно!
Olenka, ya Tebya pozdravlyayu s yubileem i zhelayu togo zhe, chto i pered etim zhelala!
Tak chto vpered i s pesnej!
Спасибо огромное!!!!Родить-то не проблема,проблема куда((((Жилплощадь у нас никакая(((
Да,мы еще девченки совсем!!!Спасибо!!!
Чуть с опозданием.. с Днем Рождения Олечка... и всего тебе побольше))))
ты гонишь!!! паспорт бракованный!!!
Поздравляю тебя!!!!!!
Спасибо!Да вот и я думаю,какие-то цифры странные))))
