Войти
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Чай из самовара

Москва

 Мимо проходила... Увидела самовар:)) у меня просто бзик сейчас... Ооочень хочу купить, но не понимаю, какой нужен... То ли старый... То ли новый... Прошу совета: у вас какой? Заранее спасибо!

0
11.01.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Новых сейчас не делают уже.То,что продают,это отреставрированые старые.У меня медный,но без медалей,самый дешевый 6,5 тыс.А вообще цены до 30-40 доходят.У нас дача во Владимирской обл,по Горьковке.Вот как едешь,много стоят,продают,тазики,баки,ведра,игрушки и вот самовары

0
12.01.2014
Москва

Спасибо за ответ! А у вас какого периода самовар?

0
12.01.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Муж мне купил его два года назад,на день рождения.Сколько ему лет и где он был до реставрации,я не знаю...

0
13.01.2014
Москва

Ясно)

0
13.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я дебил... с прошедшим тебя, дорогая!

0
04.07.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Почему с прошедшим?У меня вообще-то сегодня))))А самовар мне муж в прошлом году на днюху подарил))
0
05.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну блин, я балбес дважды)

0
05.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Ммммм... Дымком прям запахло... 

А пират отпадный! Как вы его назвали?


0
04.07.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Ребята решили стандартно Джон Смит)))))

0
04.07.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
вот это вещь!!!! никогда не пила чай из самовара)))

0
05.07.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Это зря,попробуй))))

0
05.07.2013
Ура!Наконец-то! А мне 35!

Похожие записи