Вечерняя дачная романтика)))Обожаю самовар!После того,как у мужа выпросила его в том году на день рождения,кайфую теперь))
Женька помогает,дровишки подкидывает
Чаепитие)))
А еще мы рядом с кораблем вот такого пирата соорудили)))На дереве сидит))
