Войти

Гуляли с младшим))

Karapyzzz
Павлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Хороший маршрут!!! Тоже люблю так сначала в бот сад а потом и на вднх!!!! Красота)

0
21.05.2014

Ага,я не люблю обратно идти тем же путем))Раньше клево было,в главный войдешь,на Комарова выйдешь и домой.А сейчас там реконструкция,ботанику с останкинским соединяют и вход закрыт.И аж до первого квартала 15го года будут работы...

0
21.05.2014
Karapyzzz
Павлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Вход закрыт куда????

0
21.05.2014

В ботанику с улицы Комарова.Не главный,а дальше который.

0
22.05.2014
Karapyzzz
Павлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Видимо недавно закрыли. В апреле еще открыт был. Мы в ботанику с другой стороны ходим с сельскохозяйственной. 

0
22.05.2014

красотааа)))так не хватает свежести сейчас!а с коленками уже что?

0
21.05.2014

С коленками,как обычно)))Площадки,лазилки,деревья,асфальт)))Все ж в шортах))))

0
21.05.2014

у моих пока целы...мало мы видимо гуляем)))

0
21.05.2014

Я ж все,в отпуске)))Есть теперь время гулять)))))

0
21.05.2014

счастливааая)))

0
21.05.2014
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

вот жеж неугомонное ты создание, мать) куда тебя носит-то в жару и с пузом?

0
21.05.2014

Да я вроде нормально пока переношу))))Энергии хоть отбавляй))Пока пользуюсь)))

0
21.05.2014
Лето,жара!)) Один день из жизни нашей семьи

Похожие записи