Вика ушла в школу,Макс уехал с классом на экскурсию в Кремль,а мы с Женькой тоже в путешествие отправились)))Сначала в Ботанический сад.Там утром офигительно!Тенечек,пахнет листвой,цветами,соловьи поют так,что друг другва не слышно))))Прошли весь сад насквозь и вышли на ВДНХ.Половили брызги фонтанов,освежились)))))Скушали в макдаке мороженое и на троллейбусе отправились обратно.Дома Женьку быстренько сунула в душик,освежился и пошли мы к школе,Макс как раз с экскурсии вернулся)))Вот сейчас докушают и мы с мелким спать завалимся))




