Войти
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года), жду мальчика, 41 неделя Москва

Андрюшка,с днем рождения!!!

Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Милан
Ой как романтично! Какая у вас классная семья и детки! Смотрю твои посты всегда и у меня поднимается настроение. super_smilies082.gif
0
02.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Это хорошо,что кому-то хорошо)))

0
02.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Милан
Только сейчас заметила что у тебя день рождения как и у меня  5 июля. Скоро значит будем поздравлять друг друга тоже.
0
02.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Хих,прикольно)))А должна была в августе родиться))Мама в 36 недель родила)))И у меня 36 недель в вскр))

0
02.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Милан
big_smiles_162.gifА я ровно в сорок недель. Только я 80 года. Тогда еще шла олимпиада когда я родилась.
0
02.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

А мне 2 года уже было))Но я все равно не помню))

0
02.07.2014
Мама девочки (18 лет) Омск
здорово как !с днем рождения мужа! (у меня сегодня тоже ДР)))
0
02.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Клево!И тебя с днем рождения!!!А у меня послезавтра))))

0
03.07.2014
Мама девочки (18 лет) Омск
у вас с мужем прямо рядышком, у тебя 4 числа?
и спасибо)))))
0
03.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

5го,послезавтра))И в один год))

0
03.07.2014
Мама девочки (18 лет) Омск

как здорово! можно вместе отмечать! повезлооо!

а у моего был вот в пятницу 13))недавно)))

0
03.07.2014
Москва

Поздравляю!!! Золотой муж у тебя!)))) Здоровья ему и сил!

0
03.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Спасибо,передам!))

0
03.07.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул

С днем рождения рачка))) 

Вот весело вам-сплошные праздники))))

0
02.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Спасибо,передам))Весело))Послезавтра у меня))Шарики,как на Женькину днюху повесили,так и висят всю неделю))

0
02.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

мужу твоему — памятник!

0
02.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Хих,да,нас вытерпеть всех,сил много надо))

0
03.07.2014
Наклеили)) Вкусная открытка

Похожие записи