Забыла вчера написать.Я ж с парнями вчера в Ботанический сад рванула!Всего три остановки на троллейбусе,но для Жорика это первая поездка!))Большинство автобусов ходит с низкой посадкой,для инвалидных кресел,так что проблем с посадкой и высадкой не возникло.И на воздухе погуляли))
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Стамбул
Молодцы какие! Всё на месте не сидите)))
0
27.07.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Второй день подрят ездим))Мое шило в попе дает о себе знать))Ну не домосед я)))
0
27.07.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Стамбул
Какой-то неправильный рак))) меня наоборот фиг вытащишь,даже сейчас... Ребенка только в ресторан и тц таскала))) но у нас блин жарко невыносимо еще,даже не знаем когда лучше выйти то((( утром она спит,а вечером и сил нет уже... Ждем лучших времен))
0
27.07.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Ну может в характере учитывается то ,что мама родила меня в 36 недель,то есть я по идее львом должна была быть))))Наверное львиные отпечатки накладываются)))У Жорика тоже может львиные замашки будут))))
0
27.07.2014
Ответить