Наконец-то мы это сказали)))2мес и неделя))

Наконец-то мы это сказали)))2мес и неделя))

Да,это он.Очень нравится!Мое спасение на кухне
Мы с рождения в нем.Коасота))
Это наверное кажется так))Меньше 5ти кило и 55см))
Но вы-то в месяц такие,а мы в два)))))
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гулять пойдете?
Спасибо!Ксюх,у нас сегодня диван))))Разбираем и выкидываем старый,ждем,доставки нового.Жорик на балконе спит.Если только вечером пойдем
Да!Так классно слушать!)))
Спасибо))Так ждали))
Спасибо!А старшие как радуются новым умелкам))