Купили диванчик
Старый прослужил нам 11 лет.Уже весь полинял,вытерся и скрипел.При ширине спального места 140 см и длине 185см(в разложеном виде)Он занимал кучу места,за счет массивной спинки и подлокотников(раскладывался вперед).
Теперь у нас диван без подлокотников,на металлическом каркасе ,системы аккордеон.Размеры спального места,в разложеном виде ширина 160см,длина 195 см.А места в комнате он занимает меньше, за счет отсутствия спинки и подлокотников.Я довольна)))

Nastya
Нам бы такой диванчик Машуне — скоро кроватка мала будет ) Его наверно и раскладывать для малышки не надо? Широкий вроде
29.09.2014
Ответить
♫ Люлька ♫
нам вообще все диваны и кресла,две штуки,кроме моей двухспалки,надо выбросить ,то Линда ночью описается ,то Мелиска,зассано нафиг все,а еще ковролан на выброс в их комнате,это жесть!!!а теперь то малой подрастет,не знаю,на клеенки их что ли укладывать)))
22.09.2014
Ответить
Ольга(рисую с фото)
А че,и клала бы клеенку под простынь.А ковролин в детской канеш засада.Надо бы съемный ковер что ли
22.09.2014
Ответить
♫ Люлька ♫
да мы только ремонтом занялись,раньше пока квартира была не оформлена,мама вступала в права наследства,боялась что либо делать,и пофиг всем было,а щас уже свое,и смотрим на все безобразие и в афиге)))
23.09.2014
Ответить
Натали Фотограф Москва
Мы в цвет диванов покупали аккордеон. На даче спали года 3. Мне очень нравится. Удобный, и главное ровный когда расскладываешь. Но у нас с подлокотниками узенькими. И не скрипит до сих пор.
Вот такой. Только обивка шинил серый. И стоил 15000 тысяч. Через 3 года, перед Илюшкиной школой буду делать ремонт опять в детской, и куплю мальчишкам 2 таких одинаковых по 90 см шириной. или по 100
Вот такой. Только обивка шинил серый. И стоил 15000 тысяч. Через 3 года, перед Илюшкиной школой буду делать ремонт опять в детской, и куплю мальчишкам 2 таких одинаковых по 90 см шириной. или по 100
22.09.2014
Ответить
Ольга(рисую с фото)
У нас тоже шинил.Стоит 17.200.Причем те,что с подлокотниками,почему-то дешевле
22.09.2014
Ответить
Tetati
Красота! Мы с мужем вчера решили, что, может, к Новому Году подарим себе настоящую кровать :) тоже хочу 160 по ширине, ребенку на вырост ;) я поняла, что вряд ли смогу его отселить в кроватку до года, пока на ГВ.
22.09.2014
Ответить
Джулия
Уже два с половиной года. Мне он нравится внешне и по габаритам подходит, т.к. места мало у нас. Но он практически сразу начал скрипеть(((Скрипит жутко(((Меня это бесит, т.к. ребенок чутко спит. Боюсь лишний раз шевельнуться(( Надеюсь, у вас все будет иначе)))
22.09.2014
Ответить
