На бб я уже 5 лет.Куча народу висит в друзьях.Но многих из этой кучи я и в ленте,и в комментах не видела ни разу...По этому подчищаю.Ну своих я всех знаю)))
Ты тож пенсионерка,как и я)))
Ну я 5 лет на бб,ты где-то так же по моему))Меня вон в пенсионеры записали)))
И не говори))Вот смех смехом,а у нас с мужем есть внучатый племянник)))Типа мы бабка с дедом))
А посты для друзей разве видны подписчикам?
Нет, не видны)
Но если человек молчит, тихарится, да еще и сам ничего не пишет, зачем мне чтобы он читал посты для друзей?) Пусть все общие посты и читает)

Мать,ну ты как про меня могла такое подумать?)))
ну я ж не про тебя!это я что-то совсем пропала...может меня тут уже никто и не помнит.

А мы не в друзьях почему-то.Сейчас исправим))
И не говори)))Я еще когда Женьку планировала,сюда попала.И много друзейу меня с того времени,и дети рровесники.Пузатыми знакомились)))

Ну мало ли,не пишут,кто-то удаляется
5 лет!))) прям маленькая жизнь)))
Да там,как назад начинаешь листать,реально целая жизнь...
Люблю читать,в комментах не часто,не удаляй!!!
Не,не,не,я тебя помню)))
Тебя-то я помню.Я говорю,про тех,когогодами не вижу))
У меня тоже периодически так и получается, без "чисток" здесь никак)))))
Я вообще за 5 лет первый раз чищу)))
Нуу,я грю,всех своих я помню))))Просто бывают люди,пишут д.р. у кого-то ,а я даж не знаю,кто это))
А то приходят уведомления,а я даж не знаю,от кого))
Ты пенсионер ББ! 5 лет-то))
Я тоже периодически подчищаю.