Войти

Лента

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

лучше проверить..а то мало ли..я бы тоже на горячую линию позвонила.и еще можно поискать отличия на банках,вдруг..у нутрилона как-то раз видела в продаже банку-все банки с медведем нормальным,а одна-без уха,какое-то такое отличие было,меня насторожило

0
23.02.2013
Мама девочки (13 лет) Нетешин

0
23.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

позвоните по телефону горячей линии. Я так звонила по поводу нутрилона, когда в Квартале (рядом с домом) он продавался по 200 руб.за банку - они уточнили у торговых представителей, продается ли в Квартале такой дешевый Нутрилон и не подделка ли это. Оказалось все ок, просто вышла путаница с ценниками)))))))))

0
23.02.2013
Санкт-Петербург

Лучше всего звонить на горячую линию официальному поставщику! посмотрите - на банке ведь должно быть указано, куда обращаться с вопросами!

0
23.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У меня девочка знакомая не покупала нан и нутрилон грит много подделок...

0
23.02.2013
Микамилк - сколько стоит и где купить? Фрисо Вом 2 - аттракцион невиданной щедрости (Москва, МО)

Похожие записи