Войти

Лента

Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

лучше проверить..а то мало ли..я бы тоже на горячую линию позвонила.и еще можно поискать отличия на банках,вдруг..у нутрилона как-то раз видела в продаже банку-все банки с медведем нормальным,а одна-без уха,какое-то такое отличие было,меня насторожило

0
23.02.2013
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

0
23.02.2013

позвоните по телефону горячей линии. Я так звонила по поводу нутрилона, когда в Квартале (рядом с домом) он продавался по 200 руб.за банку - они уточнили у торговых представителей, продается ли в Квартале такой дешевый Нутрилон и не подделка ли это. Оказалось все ок, просто вышла путаница с ценниками)))))))))

0
23.02.2013
Людмила
Санкт-Петербург

Лучше всего звонить на горячую линию официальному поставщику! посмотрите - на банке ведь должно быть указано, куда обращаться с вопросами!

0
23.02.2013
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

У меня девочка знакомая не покупала нан и нутрилон грит много подделок...

0
23.02.2013
Микамилк - сколько стоит и где купить? Фрисо Вом 2 - аттракцион невиданной щедрости (Москва, МО)

Похожие записи