Массажистка научила стоять на четвереньках))))Правда,чего дальше делать,он пока не соображает еще)))Только стоит)))А потом на пузо ложится)))Передвигается на пузе,если цель есть))


Массажистка научила стоять на четвереньках))))Правда,чего дальше делать,он пока не соображает еще)))Только стоит)))А потом на пузо ложится)))Передвигается на пузе,если цель есть))


Доброй ночи.А как она учила, не подскажете?
Привет.Ну массаж всего тела,это раз.А потом она его ножки подгибала и на коленки ставила.
Массаж в декабре планируем. На коленки сама пока буду пробовать. Пока по пластунски)
Молодец какой! Сейчас научится раскачиваться в таком положении и там уже ручки и ножки сами все сделают )) Молодцы, что на массаж пошли.
Круто) А мы пока только попу к верху поднимаем)))