Войти
Мама четырех (от 9 месяцев до 13 лет) Москва

Центральный детский мир на Лубянке

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Joensuu

Я хочу, но не могу:(

0
29.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Мдя...Тебе далековато))
0
29.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
ничего не пропустите. ТЦ как ТЦ. в Финляндии интересней. 
0
29.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Joensuu

Ну в нашем небольшом городке они не такие уж и интересные) А вообще, я имела ввиду, что хотела бы с Олей за компанию прогуляться и не важно куда))

0
29.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

а ясно. 

0
29.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
О!))Польщена)))
0
29.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Joensuu

ну а что с такими клевыми ребятами и не погулять, хочется уже какой-то движухи:(

0
29.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Меня не факт торговли интересует,а эстетическое наслаждение.
0
29.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну вот в том то и дело, что и торговля не открылась и эстетики маловато в целом :(( Но за то красивые виды на смотровой. 

0
29.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Вы на открытии были?Сейчас говорят больше всего открытого.Да и вообще окунуться в дух моего детства,уже со своими детьми.Тут все гораздо глубже,чем просто ТЦ))))Именно само место старой Москвы...Я москвичка до мозга костей и могу вдыхать с благоговением пыльный воздух московской весны.Наш род в Москве более 100 лет и я очень люблю свой город.До слез.И вот этот детский мир,одна из родинок,если можно так выразится)))
0
29.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

я позавчера была. я тоже москвичка в n-ом поколении, но тут увы-увы. Была без ребенка. С ней может и соберусь чисто в кидбурге поиграть. Игрушки стоят ровно в 2 раз дороже, продуманность для мам с малышами по нулям — это грустно.  

0
29.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
А как же бесплатные интерактивные места-площадки,побегать-полазить-построить?
0
29.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Это есть да. Просто в той же Меге тоже есть площадки, в любом новом детском мире есть лего, раскраски и горки, интерактивные столы с разукрашками — тоже не новость. Библиотека в 4 года тоже мало интересна.  Хорошая площадка есть на верху где фудкорт с космосом. Вот прямо сильно побегать -полазить тем более на возраст 4-5 лет не видела. 

0
29.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Может мы уже так привыкли к хорошему,что нас окружает масса развлечений)))Для нас с тобой,родившихся в конце 70х прошлого века(какая страшная фраза)))) этот магазин был выдающимся,потому что ничего подобного нигде не было.А сейчас да,много всего.Но тут история прежде всего.Пусть осовремененая,но с сохраненной архитектурой))
0
29.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот да, мама понастальгировать разве что :-)

0
29.04.2015
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Москва

Мы были на открытие с детьми, супер!!! Правда народу ну очень много было..

0
29.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Мы спецом поехали в будний день.И то народ был и прилично))Я отчет только вот написала
0
29.04.2015
Ждали весну,а пришло лето!))) Наша поездка в ЦДМ на Лубянке

Похожие записи