Вдохновилась я поездкой Маши Marya и решила не ждать другого момента)))Мне очень интересно,как выглядит это волшебное место после реконструкции.Для меня оно было реально волшебным,в моем детстве.Планируем пораньше пообедать(часов в 12), собраться и рвануть.Если кто хочет рискнуть и присоединиться к нам,пишите!))
