Утро.Сидим завтракаем.По телеку я смотрела новости,закончились, началасьпрограмма "Контрольная закупка".Женька с задумчивым видом смотрит,как люди ломанулись к столикам дегустации.
-Боже мой...А побежали-то...Ну как дети!А те,задние,мам,как будут стаканчики с ряженкой брать,чтоб попробовать?
Я отвечаю:
-Ну наверное подождут,когда отойдут те,кто впереди.
Смотрит дальше:
-Нет мам,они через верх прям руками лезут!Некультурные какие...
молодец какой)