Которых в год надо.Кровь,мочу сдали.Экг сделали.Безмен на даче нещадно врал.Весим мы всего 8,5кг.(+700 за 2 месяца) и рост 76(+3).Так что мелкопузый у меня парень)))
Санкт-Петербург
Мы к трём месяцам сейчас врачей проходим.... Господи, как достали с этими медосмотрами и анализами! У меня здоровые дети (ттт), но я по больницам с ними таскаюсь, как будто они постоянно болеют! Ладно мелкую до года мурыжить будут, но Даше уже четвертый год пошёл, нахрена???
0
02.09.2015
Ответить
А нас в год никуда не напрааляют.Сказали в 1,3 приходить на прививку и в течении года к специалистам показаться.
0
02.09.2015
Ответить
А нам еще и в полтора проходить.Врачам заняться нечем
0
03.09.2015
Ответить
А может не безмен врет, а весы в поликлинике? Да и рост тоже: сестре в роддоме намерили 59см рост ребенка, а в поликлинике в 1мес- 57см!
0
02.09.2015
Ответить
Кто его знает...Папка сказал,щеки видно))А цифры-ерунда))
0
02.09.2015
Ответить
а мы сегодня проспали педиатра)) теперь недели через две запись к нему)
0
03.09.2015
Ответить