Войти

Прошли врачей

Оксана
Санкт-Петербург

Мы к трём месяцам сейчас врачей проходим.... Господи, как достали с этими медосмотрами и анализами! У меня здоровые дети (ттт), но я по больницам с ними таскаюсь, как будто они постоянно болеют! Ладно мелкую до года мурыжить будут, но Даше уже четвертый год пошёл, нахрена???

0
02.09.2015

Ну видимо врачам надо тоже че-то кушать)))

0
02.09.2015

А нас в год никуда не напрааляют.Сказали в 1,3 приходить на прививку и в течении года к специалистам показаться.

0
02.09.2015

А нам еще и в полтора проходить.Врачам заняться нечем

0
03.09.2015

С одной стороны хорошо.Ребенок под наблюдением.

0
03.09.2015
Полярус
сын, 23 года 9 месяцевпринцесса, 21 год 4 месяцамаленький котенок, 19 лет 5 месяцевконфетка, 16 лет 5 месяцевДанечка-ангелочек -на небе, 25 лет 10 месяцевМасик, 11 лет 11 месяцев Москва

А может не безмен врет, а весы в поликлинике? Да и рост тоже: сестре в роддоме намерили 59см рост ребенка, а в поликлинике в 1мес- 57см!

0
02.09.2015

Кто его знает...Папка сказал,щеки видно))А цифры-ерунда))

0
02.09.2015
Катья
Даниэль, 11 лет 11 месяцевЭмильен, 8 лет 11 месяцев Joensuu

Ничего, наберет еще свое! А экг обязательно в год?

0
02.09.2015

У нас да

0
02.09.2015
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Мы тоже проходим сейчас)

0
02.09.2015

Нам невролог остался.В пятницу.

0
03.09.2015
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

а мы сегодня проспали педиатра)) теперь недели через две запись к нему)

0
03.09.2015
Девочки и подсолнухи А я...А я...

Похожие записи